Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:13

С таким хамством и тупостью как на почте я нигде не встречалась. Эти бесконечный очереди! Такое ощущение, что их премируют за медленную работу. Объяснить нормально ничего не могут, только рычат в ответ.

Раньше я относилась к этому нормально, как к неотъемлемой части данной службы. Но когда у меня вскрыли посылку, неаккуратно заклеили скотчем, вытащили детские ботиночки... Никто в отделении не знал как оформить акт вскрытия (или как там его)! А начальник отделения ходила и игнорировала меня. Я три дня , как на работу, ходила туда чтобы вернуть свои деньги. А знаете что заявили в ответ? Что я сама виновата и не хер ходить, а то деньги не вернем. Самое интересное, что на кануне посылку отказывались отдавать ссылаясь на то, что им некогда!!! И это в рабочее время))

Я звонила в службу поддержки 2 раза. Первый раз девушка адекватно рассказала, что нужно делать в такой ситуации. А второй раз, когда я пыталась объяснить, что меня игнорирует начальник отделения, меня начала игнорировать девушка оператор, перебивала. Я честное слово спокойно с ними разговаривала )

Альтернативной службы доставки у нас нет. Так что даю совет: перед получением посылки внимательно ее осмотрите и взвесьте, а потом уже выкупайте!

Ну и напоследок. Деньги вернули, только вернул интернет магазин, постоянным клиентом которого я являюсь.

bellllне рекомендует
Читать все отзывы 1242
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.07.2014
Эх, почта-почта...
31.07.2014
полностью согласна с вами. у меня так украли серебряное кольцо, припугнула их уголовным кодексом и вернули в тот же день.
31.07.2014
Это я теперь знаю свои права и обязанности, а в тот момент я была в ступоре. 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 1242
Смотрите также