Опубликовано 4 Март, 2020 - 18:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я с детства мечтала иметь голубой или синий цвет глаз. Всегда любовалась людьми, обладающими этим цветом.

В нашем современном мире стало реальностью поменять цвет глаз на желанный без какого-либо серьезного вмешательства. Достаточно просто надеть цветные линзы. Секунда - и ты уже прекрасная синеглазка.

Я хочу рассказать про цветные линзы моей любимой марки Adria.

ДЛЯ СПРАВКИ

Срок ношения: 3 месяца

Производство: Корея

Цена: 1200 руб за упаковку (2 линзы)

Купить можно по ссылке

От производителя:

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

Основные характеристики:

Материал: PolyHema

Влагосодержание: 43

Воздухопроницаемость: 22.00

УПАКОВКА

Линзы находятся в картонной коробочке фирменного фиолетового цвета.

На обратной стороне есть информация на русском языке, а также окошечко, в которое выглядывают линзы.

Также на упаковке можно найти диоптрии линз.

Линзы в индивидуальных упаковках.

ПРИМЕНЕНИЕ

Линзы я надеваю чистыми, вымытыми с мылом руками. Сначала я кладу линзу на кисть руки, чтобы часть раствора стекла с неё, затем беру её на указательный палец и надеваю. Сразу после надевания может быть небольшое чувство дискомфорта. Необходимо быстро-быстро поморгать, и линза сядет как влитая.

Надевая линзы, я всегда проверяю, чтобы линза не вывернулась наизнанку. Если надеть линзу "наоборот", это доставит большой дискомфорт глазу, он может даже заслезиться.

РЕЗУЛЬТАТ

Линзы делают взгляд более загадочным и глубоким. Глаза становятся как будто крупнее.

Линзы имеют хороший и ярко выраженный пигмент, он перекрывает натуральный цвет глаз. У меня карие глаза, и линзы Adria спокойно делают их синими.

Первое время после надевания линзы ощущаются на глазу. Возможно, потому что они крупнее и кааапельку толще обычных, прозрачных линз. Но спустя несколько дней глаза привыкли к ним, и линзы перестали доставлять дискомфорт.

Линзы Adria я люблю за то, что:

• Они остаются "влажными" на протяжение всего дня, глазки не сохнут в линзах этой марки

• Также эти линзы отличаются прочностью, они спокойно носятся весь срок (3 месяца) и не рвутся. Я давний пользователь линз, бывало всякое

• В линзах чёткое, не искаженное изображение

Как сильно могут цветные линзы поменять внешность.

Муж говорит, я в них другой человек. Но ему нравится такая временная смена имиджа.

Думаю, каждой девушке было бы интересно ненадолго поменять цвет глаз, ведь мы такие противоречивые натуры.

И нет ничего проще, как надеть линзы и посмотреть на мир новыми глазами.

Другие продукты марки Adria:

Увлажняющая тканевая маска

Крутой спонж для нанесения тона

Юльчисрекомендует
05.03.2020
Прикольно смотрится, да и лицо прям сильно меняется!
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+