Опубликовано 22 Январь, 2020 - 22:58

Это просто треш, за новый год я набрала 4 кг, сейчас уже можно смело говорить что оливье просто так меня не покинет и самое обидное что ты год работаешь над собой питание, спорт зал, а потом неделя зажора и будто ты ничего не делала, превращается в страшную жирную бабень которая отекла после недельного запоя.Видимо возраст все же даёт свои плоды с килограммами все сложнее распрощаться с каждым разом борьба все тяжелее и труднее....

И так вес 70 кг.

И две недели чтоб привести себя в порядок, и все никак не настроиться, но тут я решила что попробую лайт режим, оставлю макароны картошку и уберу только сладкое / конфеты /печенье/хлеб...

Убрать было легко, силы воли у меня полно.

Чай и кофе без сахара мне не пошло в итоге я просто отказалась от этих напитков и пила только воду и воду сасси.

Вода Сасси или по другому "пей и худей" :

Рецепт:

1)огурец

2)лимон

3)мята

4)небольшой кусочек имбиря

Всё это дело порезать и залить водой, дать настояться час - два.

Плюс этой воды можно почитать в моем отзыве, это просто находка для меня, поэтому не поленитесь зайдите и почитайте как худеть не прилагая особых усилий...

Нет чая, нет печенек и конфеток, тортиков, пирожных и прочих сладостей, которые кушают с чаем.

Из сладкого у меня осталась только жевательная резинка.

За две недели я получила результат, нет результатище.

• Первое что радует, пропало вздутие живота день на третий просто живот перестал урчать.

Сахар это первый продукт, что вызывает брожение, поэтому отказ от сахара просто остановил этот процесс и как результат без газов живот стал визуально меньше я перестала себя чувствовать смешариком.

• Пропали прыщи. Наверное все же это всё связанно, но кожа очистилась на спине и груди вообще никаких прыщиков. Скорее всего это не только от отказа от сладкого, но и от того, что я стала пить больше чистой воды вообще вода наше все для худеющих. Так же переходим к третьему плюсу
  • Пропали отёки, опять же то ли вода, то ли меньше сахара, но факт остался фактом, ушла отечность с лица кожа потянулась, посвежела и будто помолодела.
  • На второй недели я уже сама не хотела сладкого, перестало ломать сила воли выросла и появился первый отвес в минус 2 кг.
  • Мне кажется, что моя дряблая пятая точка приобрела более аккуратный вид, я не скажу что у меня был целлюлит, но кожа выровнялась. Что меня не может не радовать.

Минусов для меня нет, незначительные неудобства- да) оказывается в магазине практически нет продуктов, в которые не добавляют сахар,пожиому6я перестала покупать йогурты, актимельки и батончики для похудения, но научилась заменять сахар, это очень удобно делать фруктами ❤️.

Конечный результат

Достоинства
  • Отлично помогает похудеть
  • Очень полезно для кожи
  • Поднялся тонус
  • Помогает избавиться от отеков
  • Снизился вес
  • Снятие вздутости кишечника
  • Уменьшает целлюлит
  • Уменьшился объем живота
Недостатки
  • Много соблазнов вокруг
  • Сложно найти вкусные продукты без сахара
Fabrushaрекомендует
23.02.2020
Спасибо за отзыв!)) Как я мечтаю перестать есть сладости... А завтра понедельник как раз)