Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 21:26

Если вы хотите использовать какую - то службу для доставки, то усаживайтесь по - удобнее и читаете мой отзыв о PONY EXPRESS.
Мне очень понравилась доставка посредством этой службы. Я живу в Московской области, небольшом городке. Думал, что доставка будет дольше, но, к моему удивлению, всё было вовремя, а не как обычно - с задержкой. Я выбрал именно эту службу, потому что её посоветовал мне друг, который пользовался ей неоднократно. Он также заказывал доставку товара из - за границы - всё было доставлено в идеальном состоянии.
Я хочу вам рассказать о достоинствах этой компании:
1. Очень быстрая доставка, вот какими только компаниями я не пользовался, а эта самая лучшая в этом плане.
2. Товар пришёл в идеальном состоянии. В других компания товар иногда приходил с грязь на скотче или с сильно помятой коробкой, но курьер из этой компании всё сделал очень качественно.
3. Доставка была бесплатной, но это для меня, так как я живу в Московской области, а так я даже не знаю.
4. Очень хорошее обслуживание. Курьер пунктуальный, даже позвонил за час до приезда, что оказалось очень к стати, потому что я чуть - чуть не уехал в Москву по делам.
5. Надёжность курьерской службы. Я и мои друзья уже неоднократно заказываем доставку этой службой, и товар всегда приходит вовремя и в хорошем состоянии. Так что об обмане можно и не думать - всё на высшем уровне!
Моя знакомая тоже использовала доставку этой службой. Она заказывала одежду из Lamoda. Я у неё спросил мнение о компании. Она сказала, что эта курьерская служба лучшая и всегда будет пользоваться ей.

Достоинства
  • Быстрая перевозка из пункта А в пункт Б
  • Воспитанные курьеры
  • Курьер таки все привез
  • Надежность
  • Огромное количество офисов
  • Отслеживание статуса заказа на сайте
  • Приятные и профессиональные менеджеры
  • Хорошие курьеры
Sergei3445рекомендует
Очень подробно?! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбираете нас ? Становиться с каждым днем все лучше - вот к чему мы стремимся ?