Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 16:21

Всем большой привет!

Для кого-то линзы – это необходимость, а для кого-то просто еще один способ самовыражения. Для меня и то и другое одновременно, потому что у меня плохое зрение и без очков или линз я не могу вести полноценный образ жизни. Если обычные линзы я пробовал ранее, но вот с цветными я познакомилась впервые – это линзы от бренда Adria из серии Glamorous в оттенке Green💚.

Количество линз в упаковке: 1 пара

Цена: в районе 1 200 рублей

Где можно купить: на официальном сайте бренда Adria

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Также мне понравилось, что на сайте, да и в принципе в ассортименте бренда помимо огромного количества линз всех каких только можно вообразимых и невообразимых цветов и форм, можно также приобрести сопутствующие товары.

К примеру, раствор для линз, контейнер, капли для увлажнения глаз, санитайзер для рук (руки при данных манипуляциях обязательно должны быть чистыми).

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Думаю, это один из аргументов приобретать их в официальном магазине.

❗Описание:

Adria Glamorous Green (Адриа Гламур зеленые) - цветные контактные линзы насыщенного зеленого цвета для выразительного взгляда.Adria Glamorous - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз.Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

С диоптриями или без них - на ваш выбор.

Итак, линзы приходят в небольшой картонной упаковке с изображением черной кошечки.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

В этом смысле дизайн и общая концепция бренда мне нравится, это здорово, когда бренд максимально узнаваем благодаря фирменному логотипу и стилю.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous
Да к тому же к черным кошкам я мягко говоря не равнодушна, у меня у самой живет такая🐱😂.

На обороте указана основная информация о линзах, о том, из чего они состоят и как произведены с технологической точки зрения.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

На боку отлично видно, что упаковка не вскрывалась, а также продублировано наименование оттенка и диоптрий.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous
Кстати на самом деле минус у меня больше, но я его забыла и не смогла найти последний отчет о проверке зрения, поэтому взяла минимальный -1 (не в принципе минимальный, а минимально допустимый для себя).

А вот так мило выглядит одноразовые контейнеры с линзами внутри🐱🐱.

А вот и сами линзы.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous
В данном случае зрачок полностью открыт, будет меняться цвет только радужной оболочки🌈
Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Обязательно не забывайте обрабатывать руки в процессе, иначе можно сильно себе навредить.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Для тех, кто новичок, в комплекте идет небольшая памятка о том, как пользоваться и ухаживать за линзами.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

🤓Мои глаза: я нуждаюсь в корректировке зрения, присутствует минус, позднее я посмотрела, у меня -2,75. То есть я могу спокойно обходиться без очков и линз в быту, но вот при работе за компьютером мне они необходимы. Дефект моего зрения именно близорукость.

Вот так выглядит цвет моих глаз без линз с использованием освещения от лампы.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous
Вообще мои глаза серо-зеленые, но по моим наблюдениям в определённых ситуациях и под определённым освещениям иногда они кажется более серыми, а иногда более зелеными🤔.

🔸Glamorous - это одна из многочисленных линеек линз, которая представлена в ассортименте бренда. Кто-то выбирает для себе что-то более естественное, а кто-то более необычное.

В данном случае я скорее за компромисс между красотой и функциональностью. Поэтому для себя я выбрала оттенок Зеленый (мои глаза серо-зеленые) и конечно же как очкарик со стажем с диоптриями🤓.

И вои глаза в данном случае я решила перетащить сторону зеленого💚.

Так мои глаза выглядят с линзами Glamorous в оттенке Green.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous
На эти линзы меня еще вдохновила палетка от NYX Ultimate Shadow Palette Brights.

Фишка серии линз Glamorous – это кукольный взгляд. То есть он априори не может и не должен выглядеть естественно. Повторюсь, в ассортименте есть очень естественные оттенки, а есть и прозрачные.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

🔸В данном случае помимо эффекта усиленного цвета, еще и присутствует эффект увеличенной радужной оболочки, глаза в принципе кажутся больше.

Использовать линзы мне было комфортно. Хотя я и пользовалась ими ранее, но это было эпизодично. Как-то не пошло в общем, поэтому я все-таки новичок и у меня были мысли, что вот опять все это будет очень сложно и неприятно.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Но нет линзы легко было наложить на глаз и также легко убрать.

🔸В процессе их использования я отлично видела, почувствовала коррекцию зрения. Пусть она была и недостаточной, но это уже моя вина, нужно было указывать верные характеристики диоптрий😶.

🔸В линзах я была несколько часов подряд, какого-то дискомфорта в виде сухости или жжения не было.

После того как я их убрала. Обработала и спрятала в контейнер.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Тоже между прочим очень симпатичный в виде кошечек🐱🐱.

🔸Мои глаза не чувствовали себя уставшими, все прошло очень гладко и комфортно.

Поэтому если вы, как и я новичок в плане линз, а вам или необходимо, или просто хочется их попробовать, то не переживайте. Линзы отличного качества и очень удобны, это проверено.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Достоинства
  • Комфорт
  • Красивый кукольный взгляд
  • Кукольный взгляд
  • Лицо становится необычным
  • Не ощутимы на глазах
  • Очень эффектные
  • Удобные в обращении
Julia_Westрекомендует
Круто смотрятся!
спасибо)
30.10.2020
У вас и свой цвет потрясающий Love У самой - 2, линзы еще не пробовала, но жуть как хочу попробовать цветные и перекрыть свой карий цвет, а как узнала что они могут быть с диоптриями и вовсе овладела желанием Smile
30.10.2020
Спасибо😊линзы - это очень удобно, еще и такой простор для самовыражения😍
30.10.2020
Круто, когда можно изменить оттенок глаз Love
Замечательные линзы
31.10.2020