Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 22:08

У меня тоже живет беспородная кошка. Только появилась она обычно - принесли котенка. Вначале думали кот, а через некоторое время оказалась кошка. Практически вся черная, только на груди белое пятно. Кошка оказалась с характером. Первые полгода все руки были исцарапаны. Гладить дает, только тогда, когда хочет есть. Если что не по ее, то начинает гадить в коридоре, но всегда в одном месте, и только там. Очень умная. Поведение напоминает человеческое.
Летом брали с собой на дачу. Однажды летним вечером, выйдя на крыльцо я понял откуда бертуся черти. На темном фоне неба вырисовывался силуэт с рогами. Только когда это чудо мяукнуло, стало понятно что это.
Но при всех недостатках кошку очень люблю. Когда появился первый ребенок, кошка не стала лезть к нему. Хотя однажды вдруг запрыгнула в кровать, а затем стала часто ходить в туалет. Оказалось у дочери проблемы с почками. Кошка как бы снимала их и брала на себя. Подобное же повторилось и со вторым ребенком.
Достоинства
  • Заботливые
  • Красивые
  • Самые лучшие
  • Умные
BkmzSрекомендует
Читать все отзывы 2201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 2201
Смотрите также