Опубликовано 3 Август, 2021 - 13:29

Ещё когда я даже не ходила в школу, то впервые моя семья завела белого котёнка с голубыми глазами. Когда тот превратился в кота, то сбежал из дома.

Второй кот на вид был точно таким же и даже ловил мышей в трёхкомнатной городской квартире и он тоже сбежал и снова брали котят после него, но уже других расцветок.

Беспородные кошки и Метисы — отзывы

Уже во взрослом возрасте пришло осознание, что кошки — это живые энергии, с милым обликом. Через кошку можно понять какие проблемы есть в семье, она полностью отражает состояние хозяина без всяких психологов, так как тесно живёт рядом с ним, копирует его повадки, поведение.

Абсолютно все мои домашние коты ели домашнюю еду и отказывались от кошачьего корма.

История последних котиков была трагичной, так как у брата была аллергия на шерсть и пришлось их всех пристраивать кого в сад, кого куда. А последнего кота вообще загрызла собака в саду, после этого решила больше котиков пока не заводить.

За 32 года жизни со знакомством с котиками, я убедилась, что коты:

НЕ ИГРУШКИ, а МЫШЕЛОВЫ;

★ ПРИВЫКАЮТ К МЕСТУ, А НЕ К ЧЕЛОВЕКУ;

★ ОТРАЖАЮТ СОСТОЯНИЕ ХОЗЯЕВ;

★ НАДО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ С КАСТРАЦИЕЙ;

★ НУЖЕН УХОД И ЗАБОТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ;

★ ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ;

★ У НИХ ЕСТЬ ХАРАКТЕР .

Коты — это живая энергия и они видят своим специальным зрением то, что человек не видит, чувствуют состояние людей и точно не останутся с теми, кто их не любит. А ещё они чистоплотные натуры и в грязном доме точно жить не будут. Счастливые кошки там, где есть семейное благополучие, забота, любовь, взаимопонимание, дружность, изобилие. Если кошка меня избегает или не дружелюбно как-то относится, то я сразу понимаю, что со мной что-то не так и надо копаться в себе. Кошка как бы даёт заглянуть в меня изнутри, понять характер и есть ли во мне сила, что бы оберегать тех, кто гораздо слабее и меньше, чем я. Кошки не только милейшие создания, которые предназначены чтобы ловить мышей, но ещё и самые замечательные, правдивые психологи которые не обманут и покажут своё истинное лицо по отношению к другим.

Беспородные кошки и Метисы — отзывы

Достоинства
  • Красивые
  • Мышеловы
  • Отражатели состояния человека
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Короткий век
  • Синдром*Будильник*, особенно в выходной)
  • Тяжело терять
Эклер Делэйнрекомендует