Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 00:11

несколько раз

Здравствуйте хочу рассказать вам о данной породе все плюсы и минусы ,эти Кошки очень ревнивы к детям и страшные ревнивцы. У меня их было две девочки , первая была с больным сердцем, мы этого не знали, она умерла в возрасте 1,4 когда уехали в отпуск ,она все время каждый день гадила на кровать младшего сына ,я только успевала менять клеенку , затем купили другую куночку такая же история ,и на старшего ребёнка напала искусала и расцарапала в кровь но он сам ее довёл, после этого она почувствовала его страх и гоняла его дальше могла сзади напасть на ноги ,особенно когда он без одежды после ванны.Вторую мы отдали девушке без детей с котом кастратом там у неё поведение поменялось ,стала нормальной ,очень много шерсти от них было,я пылесосила и в мешке в основном была шерсть ,если в миске не было корма могла быть не в духе и даже немного напасть ,фекалии большие как у человека почти)нельзя нигде было закрыть двери иначе у неё паника,когда приходили гости бросалась на них и три дня была не в себе,если скажешь неправильным тоном могла шипеть ,ходила везде по пятам куда не гляну везде она,спала постоянно на голове ,но несмотря на это все я ее любила и жалко было отдавать ,но дама с характером и единоличница тем более расцарапала все лицо,один раз и на меня бросилась после гостей, всю исцарапала ( день рождение отмечали).короче капец весело нам жилось ,держала нас в страхе ,незнали чего ждать от неё ,весила 7 кг.Ну а заводить Мейн куна или нет решать вам ,но их нужно воспитывать,а мы все позволяли и она считала себя главной в семье

Достоинства
  • Гигантские
  • Красивый
  • Очень красивая порода
  • Пушистые
  • Эффектные красавцы
Недостатки
  • Большой расход корма и наполнителя
  • Легко нарваться на мошенников при выборе котенка
  • Любит лазить на стол
  • Много едят
  • Не всегда добрые
  • Портит мебель, обои
  • Приходится часто мыть пол
  • Ревнивцы к детям
  • Слабый иммунитет
  • Страдают без общения
  • Требуют хорошее и дорогое питание
  • Шерсть повсюду
Мaприрекомендует
17.12.2021
Правильный отзыв! Люди должны знать, кого они берут к себе домой!