Опубликовано 16 Май, 2017 - 06:43

2 года назад я , к сожалению, заключила договор с агентом ростелеком, который пришёл ко мне на дом и расписал несуществующие прелести данного провайдера. "Пользовалась" я этим интернетом, кажется , месяц. в то время у меня на компьютере стоял интернет-клиент и я проводила платежи за фирму с этого компьютера. Ростелекомовский интернет не работал нормально ни дня! Тормозил ужасно. Потом и вовсе перестал работать. Не работал 2 недели!!! За это время скопились неотправленные платежи, и декларации по налогам. За опозадание с их отправкой начислили штрафы и пени. А представители компании каждый день говорили ( причём не в особо вежливом тоне) , что работы ведутся. Бросила этот интернет и перешла на Билайн. По телефону сообщила о расторжении договора (при подписании договора агент мне сказал, что можно расторгнуть по телефону). Тут ждал новый сюрприз- расторгнуть по телефону нельзя. Нужно лично ехать в рабочее время. Я не поехала, потребовала по телефону расторгнуть так, как обещали изначально. т.е. дистанционно. Уже забыла об этой истории, но сегодня мне пришло письмо, что ростелеком подал на меня в суд и я должна им 1000р. Моему возмущению нет предела. Это ростелеком должен мне за испорченные нервы, начисленные за просрочку платежей пени и штрафы от налоговой. Бессовестные обманщики! Не обращайтесь к ним, если вам дороги время и нервы.

Сvетлана Максимоване рекомендует
16.05.2017
Здравствуйте. Позвольте помочь Вам. Для этого сообщите нам на почту ([ссылка]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также укажите ссылку на данный отзыв и тему Вашего обращения.