Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 10:16

Знакомьтесь, это Джери. Познакомились мы с ней 10 мая. Приехали к бабушке с ребенком, а она и говорит: "Пойдёмте я вам покажу котенка, такой необычный раскрасс, правда диковатый, в руки не даётся". Пошли мы за сараи, посмотрели на котёнка. Котёнок подошёл к нам САМ. Онпонюхал меня. ребенка и потом этот "дикий" котёнок вмиг оказался у мужа на шее с мурчанием и ласками.Сами понимаете, понесли мы её домой)

Первое время она боялась и шипела на породистого и благородного Тома Это наш постоянный жилец, поэтому мы и назвали кошку Джери.Вышел дует Том и Джери! Потом они относительно подружились. Не кошка, а мечта! В туалет ходит на "горшок", кушает всё. А как нам кошачьей ласки не хватало! Она принесла в наш дом и это. Извините за подробности, но я даже покакуничкать не могла. В любом месте, только стоит сесть - она уже мурчит и сидит на руках. Всегда встречает, ласково мурлыкает. Была у неё только маленькая дурная привычка - будить меня, кусая за пятки.Мол, кушать хочу, вставай! И бывалоэто чаще всего часиков в пять, шесть. Я её скидывала с кровати раза три, потом отставала. Дальше спокойно уже спала в ногах. И очень красивая, её необычный раскрасс завораживал. Мы её хотели оставлять себе. Вот какая она стала.
НО!
В однокомнатной квартире тесновато стало нам троим, и двум котам. Да и накладно очень получалось с песком, с едой. И шерсти много. А тут ещё ребенок 2 месяца кашлял,не переставал. Да и с кошкой отношения у них никакие.Пока он дома - она на балконе. Сейчас лето и мы мало времени проводим в квартире, а зимой что? Главное мы сделали - котёнка приютили и выкормили. В общем нашли мы ей хороший дом, в частном секторе одинокой бабушке. Звонила я спустя время её дочке, которая и забирала кошку. Так бабушка от неё в восторге! И мышей даже ловит на УРА! Не кошка. а чудо. Такие наверное попадаются раз в жизни! У меня аж слезинки потекли. Настолько мы с ней подружились. Головой я понимала, что и для нас и для этой кошечки будет только лучше в своём доме, но душой... Я бы лучше отдала породистого нашего Тома, но он-первый и он - подарок мне на годовщину 5 лет от мужа. Я так скучаю за ней.
Достоинства
  • Понимающие
  • Преданные
  • Умные
Недостатки
  • Тяжело терять
  • Шерсть повсюду
Kitzza555рекомендует
06.12.2015
Какой окрас необычный! Как у породистой Smile
06.12.2015
Мы когда её подобрали, то возили показывали вет. врачу. Ну, чтобы осмотрел (всё таки у нас ребенок и второй кот) и возраст приблизительный узнать.Так вот он предположил, что она - метис. Папа или мама были или тоже метисами, или даже настоящими бенгальцами!!! Спасибо за комплимент. Хоть она уже и не наша киска, ноя её люблю и мне приятно!
Вы молодцы что нашли ей любяших хозяев, где ей не придется прятаться. Она так похожа на бенгала, что вполне за породистую сойдет. И чем то в жетстве на мою Симошу похоже, такая милая она у вас)))
07.12.2015
Мы правда очень любим животных. Спасибо, мы искренне верим, что она поймет нас и оценит наш поступок. Может кто-то посмеется надо мной, но перед тем, как ее забирали, я ей все объясняла, говорила, что ее ждет более свободная жизнь.
09.05.2016
Прям как бенгалец кошка!очаровательна!