Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 16:13

2800руб

28 сентября 2017 была отправлена посылка из Челябинской области, 457103 отделение почтовой связи «Троицк 3», в Республику Крым 296002 отделение почтовой связи «Красноперекопск 2», посылка шла 12 дней. При получение посылки работники почты не взвесили посылку, да и я сама виновата что не потребовала взвесить посылку. Уже дома увидела на коробке по верх почтового скотча был наклеен прозрачный скотч, после вскрытия заметила не достающие вещи: 1. HD приставка к тв (новая в упаковке с чеком) 2. Штаны (так же новые) 3. Красиво оформленная бутылка коньяка. Обратилась в почтовое отделение что бы написать претензию, мне отказали в это т.к нужно было сразу осматривать коробке и взвешивать. Теперь не найти ни кто это сделал, не вернуть вещей! Одно поняла что нельзя доверять нашей почте!!!!!!!

Наталья Рыбалконе рекомендует
09.10.2017
Не смотря, на ответ работников почты. Вы можете отправить претензию по их работе заказным письмом, а так же оставить жалобу на сайте и написать в Роспотребнадзор
09.10.2017
Ужас!Это же настоящее воровство!Неужели никак нельзя их наказать??Очень вам сочувствую...
09.10.2017
Как печально, что часто возникают проблемы с посылками на Почте России
20.10.2017
Такая же ситуация. Ждала посылку из Москвы. Пришла относительно быстро, но к сожалению пустая, с бумагами о том, что вскрыта была и вес уменьшился. Тоже ничего не добилась. Главное не постиснялись признаться, что обокрали! Почему наши права потребителей так хамски нарушаются?! З/п у них маленькая? А кто сказал, что у меня она большая?