Опубликовано 17 Июль, 2015 - 14:39

А мне нравится ПР. Получала уже 2 посылки - одна из Китая, вторая просто из Москвы. Всё пришло в срок - первая посылка за месяц, вторая за 6-7 дней. Самара, отделение 443098. Оба раза обошлось без хамства. При получении второй посылки стояла в очереди полчаса, работали всего 2 окна - получение/отправление посылок и оплата услуг ЖКХ. Сотрудницы адекватные. Ни к чему не придирались. А в очереди, кстати, стояла только при получении второй посылки. И всё приходит без повреждений

Достоинства
  • в целом работа идёт
  • вежливые и ответственные сотрудники
  • есть и хорошие сотрудники
  • своевременная доставка почты
  • факт доставки
  • хорошее обращение с клиентами
Недостатки
  • не все окна работают
Mothwingрекомендует
  • 02.03.2012
    Я заказала в интернет магазине посылочку.Я уже там заказывала и единственный их косяк в том,что они отослали в мягонькой коробочке.Хотя ,там все же была куча бумаги и запечатывают они хорошо флакончики...Получив и раскрыв свой заказ я обнаружила полностью вытекший шампунь .Крышка была сильно…
  • 21.07.2015
    Здравствуйте, хочу написать небольшой, но реальный отзыв о почте России. Начну с небольшой предыстории. В последнее время увлеклась заказами через интернет. Я живу в Украине и посылки я получаю либо через "УкрПочту", либо же через "Нову Пошту". С Почтой России я сталкиваюсь в первый раз.
  • 17.07.2015
    Листая отзывы одной из «рекомендец», наткнулась на гневный отзыв о Почте России. И была крайне удивлена, что ее оценка 1,9 при 489 отзывах.   Наши с ней отношения) Мы живем в небольшом, ранее являвшимся закрытым, городке в Подмосковье. Отделение на все 40 тыс. жителей всего одно с двумя окошками.