Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:59

Я покупала пакет на очень выгодных условиях, который назывался Днепр 0,35, пополнив один раз на 40 гривен счет и сделав стартовый пакет активным, можешь разговаривать по с абонентами мтс 3000 минут в месяц, мне их всегда хватает, на других операторов также звонить недорого. Поэтому я всегда пополняла счет не более, чем на 5 гривен, но тут как-то пополнила на 20 грн. и что получилось, меня без моего ведома подписали на какой-то онлайнер, за который я раз в два дня должна платить 10 грн. и затем прислали сообщение, что я могу отказаться, отправив смс, но при этом деньги уже сняли, а я ведь не давала согласие на данную подписку, очень неприятный момент, не буду больше пополнять счет на сумму свыше 5 грн.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Воруют со счетов
natali160789не рекомендует
  • 21.05.2017
    При первой возможности. Как можно скорее. С МТС знаком давно. Всю дорогу были какие-то мелкие пакости: то подписку платную припаяют, то деньги спишут. За эти годы выработали рефлекс: БОЛЬШЕ 50 РУБЛЕЙ НА СЧЁТЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
  • Пользуюсь оператором МТС более 15 лет подряд. Все устраивает и менять не планирую. Изначально рассматривал по качеству связи и подходящему тарифу (безлимит).
  • 24.12.2013
    Уверена, что с ситуацией, когда компания МТС по каким-то причинам подключает Вам платные услуги или переводит на другой тариф, не предупреждая Вас об этом, столкнулась не я одна! Это чистой воды наглый грабеж!!! Почему мы должны платить за услуги, которые не подключали?
  • 20.12.2013
    Как говориться накипело. Я живу в посёлке городского типа, и широкополосного интернета тут просто физически нету. Чтобы хоть как то исправить эту ситуацию разные операторы предлагают купить модемы для выхода в интернет. Вот и я приобрёл такой от МТС.