Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 15:59

Первый раз решилась сделать, начитавшись положительных отзывов. На восьмой минуте уже я не понимала - как люди делают это ВСЕ? Но уже на третий день я смогла проделать весь курс без остановок и передышек, чем была крайне горда.
Упражнения у Джилл простые, но эффективные, кардио-тренировки сочетаются с силовыми, что для снижения веса особенно хорошо. Программа подходит даже для тех, кто особенно спортом никогда не занимался (вот как я). У меня результат был действительно заметен - перестала выглядеть миленьким маленьким бегемотиком в обтягивающих джинсах. КРоме того, появилась бодрость, захотелось двигаться- хотя раньше с дивана меня было трудно поднять. Джилл - отличный тренер, она даже с экрана подбадривает и ты находишь в себе силы не сдаться. Мотивировать она умеет.

Лично я помимо программы ДЖиллиан Майклс считаю калории. КРоме того, для результата надо соблюдать правила - не есть хотя бы за час до тренировки и час после, не пить хотя бы полчаса (когда вы не пьете - организм запускает программу сжигания жира и тренировка реально работает).
Мне кажется, что одна только программа не даст такого эффекта, чтобы прямо ах. Ну 2-3 кило за месяц вы сбросите, подтянетесь. Но чтобы реально похудеть - надо работать.
Достоинства
  • Отлично мотивирует
  • Реально помогает
valkiriya1989рекомендует