Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 21:40

Вся моя жизнь - это борьба с лишним весом. Диеты я не признаю, потому что люблю нормально поесть. Поэтому выход один - физкультура, тренировки, зарядка. В общем все, что относится к понятию "физическая активность".

До некоторого времени это помогало. Но после 40 лет стало все сложнее сжигать лишние килограммы. Поэтому все-таки решила обратить внимание на какую-нибудь не слишком жестокую диету.

Выбрала подсчет калорий, скачала приложение и начала. Сначала я худела по 1 килограмму в неделю, потом процесс немного замедлился. Но в целом за полгода я потеряла почти 15 килограмм.

Смысл диеты заключается в том, что есть можно все, только понемногу, обращая внимания на калорийность пищи.

Таким образом я выявила самых главных врагов похудения и надежных друзей лишнего веса:

* печенье - калорий в нем больше, чем в тортике

* вафли - это калорийная бомба! Одна пачка может значительно отразиться на фигуре.

Если очень хочется сладкого, то я ем какие-нибудь сухие завтраки типа кукурузных хлопьев или воздушного риса. Калорийность немаленькая, но зато 30 граммами можно нормально утолить жажду сладкого.

Диета отличная! Подходит для любого возраста. Не портит здоровье. Так что рекомендую.

Достоинства
  • Легко уходят килограммы
  • Нет ограничений в выборе еды
  • Реально работает
Недостатки
  • Те,кто не знают,смотрят как на дурочку)
НаташаМаксимрекомендует
  • .-•*°`☆ Если вам нужен педометер и анализатор жира + часы и будильник менее чем за 180 рублей, то срочно читать + много фоток ☆`°*•-.
    Приветики мои дорогие! Купила на бике данный педометер примерно в декабре и наконец-таки нашла время написать о нем. Вещица довольно неплохая, качество определенно в несколько раз выше своей стоимости. Так как это не просто педометер, а так же, анализатор жира, часы и будильник. 1.
  • 29.07.2014 - 18:19
    Хороший прибор
    Итак... Заказал я его около 1,5 года назад. Прислали. Радовался, пока не открыл коробку. Часы не работают. Просто не работают. Начал разбирать, смотреть, но ничего не сделал, а только слегка порвал одну резинку, из-за которой могли и не принять обратно по гарантии, о которой я уже узнал, и хотел…
  • 24.03.2018 - 09:46
    Пробуем убрать "хомячьи" щечки с помощью воды Сасси. Фото до и после. Реально ли похудеть?
    Всем привет! Мое знакомство с водой Сасси началось с того, что я прочитала у одного блогера, что этот напиток на первом месте в ее ТОПе напитков, ускоряющих похудение: хорошо выводит отек (особенно хорошо с лица), убирает объемы.
  • 20.04.2018 - 15:16
    Очень рада, что уменьшился аппетит!
    Если говорить коротко - то худеть на сит слиме было достаточно просто, главное - принимать вовремя капсулы, не пропускать. Поэтому нечего особо описывать. Покупала капсулы по совету подруги, которая перед этим очень хорошо похудела. Поэтому долго не выбирала, а купила то же, что и она.
  • 24.01.2012 - 15:27
    Я похудела на 6 кг и худею дальше.
    Этот чай я начала пить 3 года назад.После родов я набрала 11 лишних кг.По инструкции его нужно пить две недели по 1-2 пакетика чая в день во время еды.Первый раз я пила его по инструкции и сбросила 6-7 кг, при этом я ела все, что захочу и во-сколько захочу.
  • 28.07.2014 - 20:08
    "Моя талия становится все более и более стройной..."
    "Я спокоен, я абсолютно спокоен. У меня сильная воля и твердый характер". Вот тут меня начинает разбирать смех. Когда я покупала этот диск, то не знала, что покупаю, потому что продавался он в интернет-магазине. Стоил недорого, кроме того я делала крупную покупку, а значит рассчитывала на скидку.
  • 19.09.2019 - 17:54
    Полезное приложение, в котором находится множество большое количество информации для тех, кто следит за фигурой! 💪
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с Вами полезным и нужным приложением от разработчика Andrey Yankovich, которое произвело на меня приятное впечатление! Хочу отметить, что приложение АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ, а это, несомненно, огромный плюс! Интерфейс в приложении удобный и простой.
  • 24.03.2012 - 10:25
    Ни о чем
    Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Передача не оставила положительных эмоций и желания смотреть ее вновь. Такого рода программы я смотрю не из-за кулинарных рецептов, ибо на нашем ТВ их полно и ими все пресытились уже, а ради возможности увидеть в деле и послушать любимых медиа-персонажей.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Как похудеть, если ты ленивая до ужаса?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой. Все началось тогда, когда у меня появился мужчина.
  • Беру и отсекаю всё лишнее (Микеланджело Буонарроти). Подробный разбор косметики всех категорий. Я в шоке от своих запасов!
    Всем добрый день! Узнала об этой ветке в последних числах ноября 2020-го года, и решила собрать этот отзыв, так как косметики у меня явный перебор. Я не буду искать по дому все-все открытые и закрытые баночки, так как в рамках проекта мне просто хочется оценить, сколько косметики у меня уходит за…
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.