Полуфабрикаты Мираторг Тартар из говядины (основа для приготовления) - отзывы

Бренд: Мираторг
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 21.08.2019 - 14:24
    Вкусно и сытно!
    Первое впечатление: Красивая яркая упаковка, понятный и простой состав, есть клапан, который свистит, сообщая об оптимальном разогреве блюда. Вкус: Картошечка провареная, мяско мягенькое и его достаточно в порции.
  • 24.06.2018 - 22:21
    Ужасно невкусно.
    Не покупайте ни за что! Во-первых, нет указаний на способ приготовления. Во-вторых, при готовке по аналогам других продуктов Мираторг и рулетов - ничего хорошего не вышло. Сухое мясо получилось, жесткое, без запаха - как сублимированное. "Подошва". Грибов практически нет.
  • 08.09.2017 - 11:45
    Вкусные колбаски для гриля и не только
    В настоящее время в продаже сотни, если не больше, предложений разнообразных колбасок, кебабов и других подобных полуготовых продуктов для гриля, шашлыка, которые пользуются спросом.
  • 14.06.2017 - 18:40
    ужин на скорую руки - кебаб по-грузински
    В оптоклубе "Ряды" появилось недавно такой интересный полуфабрикат "Кебаб из говядины с овощами по-грузински". Стоимость по акции (на него там все время акция) 120 рублей. Заманчивое предложение - полноценный ужин с мясом и гарниром.
  • 16.09.2017 - 21:59
    Как сделать вкусные бургеры? Хотите приготовить бургеры из говядины? Купите эти котлеты и будет вам счастье
    Бургеры вошли в жизнь любого современного человека. Приготовьте их однажды и вы будете помнить их вкус всегда! Один из моих друзей прожил всю жизнь в США, но теперь живет и работает в Россию, он то и научил всех нас правильно есть бургеры.
  • 08.06.2019 - 10:10
    Какие они - котлеты из бычков мясо-молочных пород? Только для бургеров....
    Котлеты Мираторг Брянские из говядины травяного откорма купила из любопытства т.к обычно Мираторговские котлеты в магазинах можно встретить преимущественно из мраморной говядины. Здесь же, заявлены бычки мясо-молочных пород...
  • 04.02.2019 - 06:38
    Колбаски на гриле! Как же давно я мечтала их попробовать! Остро, горячо и вкусно!
    Уже давно я томно вздыхаю при виде этих колбасок на прилавках магазина. Надпись - пожарь на углях, прочно засела в моей голове. Я понимала, что хочу сделать их точно не на сковороде, и не на костре ( ибо сейчас зима). И вот на днях, я все таки, долго собираясь, купила мутипекарь!
  • 24.05.2020 - 19:45
    очень и очень вкусно), но дороговато конечно
    В последнее время подсели на разные стейки из говядины. Покупали разные от разных производителей, пока не так много, но по мере возможности пробуем. Сегодня хочу написать отзыв про Стейк Рибай от Мираторг из говядины "Фермерский бычок" Место покупки - магазин Евроопт Цена - 31,99 бел.руб.
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 28.07.2021 - 18:16
    Качественные стейки из говядины Мираторг! Фото готовых блюд❀
    Всем привет! Говядину я люблю и когда в магазине акции, то всегда сманиваюсь на покупку. В этот раз были хорошие скидки на говядину Мираторг в магазине Перекресток. Выбрала стейки по самой заманчивой цене. А именно выбор пал на стейк Мираторг "Классик" из говядины Фермерский бычок .
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 11.06.2021 - 13:49
    Теперь у меня будут ровные и вкусные роллы собственного приготовления
    Когда мне в очередной раз привезли с доставкой невкусные, прямо скажем, роллы (да и последний поход в суши-бар тоже не порадовал), я решила, что пора начинать роллы крутить самой.
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.