Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 05:44

1200р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрейшего вечерочка, вдохновившись отзывами на эти линзы, тоже решил их прикупить и тоже, зачем то, написать про них небольшой отзыв.

Думаю, нет смысла рассказывать о параметрах линз и о том, что они для темных глаз, это все и так прекрасно знают. Я же, имея светлый глаза какого-то цвета, приобрел их для того, чтобы мои глаза свалили нафиг с моего лица, настроение - эл джей, так сказать. Эффект частично достигнут, но об этом позже. Также я предположил, что буду выглядеть в них, как будто самую малость скончался, тоже верно, частично.

Линзы в упаковке:

Все выглядело крайне многообещающе, я уже предвкушал, как люди будут пытаться добить меня поскорее, пока я их не укусил и они тоже не превратились в зомби, вот небольшой коллажик, искусственный свет:

В искусственном свете все прекрасно (как и при естественном освещении в тени). Вот я и стал счастливым обладателем светло-серых глаз, из плюсов - цвет красивый и периодически менять цвет глаз весело, еще как бонус, несколько детей теперь боятся ко мне подходить, как минус - взрослые, с виду адекватные люди считают своим долгом сообщить мне, что я страдаю фигней и цветные линзы - развлечение не по моему возрасту. Чтож, соглашусь, давайте сразу закопаем, все таки 26 уже.

Еще небольшой коллажик, как можно заметить, на солнце линзы начинают просвечивать мой натуральный цвет глаз и получается какой-то серо-голубо-зеленый, а это как бы базовая комплектация, разве что светлее.

Теперь уже более адекватные комментарии по сути дела:

+ цвет перекрыт

+ цена адекватная

+узкий просвет для зрачка

+ эффектно

+ сидят хорошо

+ глаза не устают

- но довольно сильно сохнут

- через некоторое (довольно продолжительное) время, начинают вызывать определенный дискомфорт, но капли всё еще существуют

+ не уверен, это нигде не указано, но мне кажется, что тут присутствует контроль аберраций, как в линзах адриа спорт

- некоторые люди просто в неадеквате, но тут не совсем линзы виноваты

+ раздражать глупых людей всего то наличием у себя в глазах пары кусочков гидрогеля - весело

- в линейке нет зеленого цвета

Ну что, вот и закончили с моим "очень познавательным отзывом", надеюсь, кому то он даже окажется полезен.
Немного моих и не только экспериментов:
Adria Color Box - классная новинка - starter pack
Оттеночные линзы потрясающего серого цвета, замена Светленз
Adria Color Glamorous Gold - моя любовь
OkVision Fusion nuance Green - не супер, вообще не супер