Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 00:23

Я уже не помню как этот мягкий, толстый плюша появился у нас, ибо было это лет 12 назад! Но могу сказать, что за 12 лет лет этот кот ни разу ни кого не поцарапал и не укусил!!! кот не очень ручной, он больше любитель поесть, он наверное считает, что ему не солидно на руках сидеть то=)) но когда ему хочется ласки он забирается на коленки или ложится на живот,но тогда тяжело дышать=))Этот кот одного возраста с моим младшим братишкой, так этот братишка чего только с ним не делал, и ездил на нем, и куда только не засовывал, но Василий, всегда идет спать к нему)Так получилось, что когда у нас появился Василий, в то же время появился и Степан, но Степа умер 6 лет. Вася места себе не находил переживал, мама не могла вынести страданий любимца и тогда взяли Максимку, Максимка убежал спустя 8 месяцев, опять трагедия для всех, тогда взяли Персика! И слава Богу живут теперь счастливо и делают счастливее нашу семью. Да кстати, к ним в гости теперь Маруська приходит Маруська На фото видно его отношение к животным) Конечно я рекомендую такого кота, как Василий!
1 фото-Вася+Степан
2 Василий+Максим
3 Вася+Кроль по имени Зая
4 Вася+Персик+игрушка-тигрушка
5 Василий
6 Василий и его мучитель=)
Достоинства
  • Плюшевый
  • Собразительность
  • Ум
  • Чистоплотность
Дианкадианкарекомендует
Все красавцы! Sexy +++
FreeKote, спасибо большое Wink
14.04.2012
Первое, что хочется сказать: впервые вижу кота, у которого ДОВОЛЬНАЯ РОЖА (рожа - в самом хорошем смысле этого слова), когда его одевают в одежду! А он у вас то в галстуке, то в кофточке, и главное - довольный! Кстати, по нему видно, что любит поесть. Но это ему такое очарование придает! Просто лапочка Love А у нас, кстати, несколько лет назад на даче окатилась наша кошка. Одновременно, у нас жили еще два кота. Так один из них стал усатым нянем для котят. Мамаша - гуляла целыми днями, а их дядя - облизывал, ухаживал, играл с ними. Спал он всегда только с ними, они его облепляли со всех стороно. Мне его даже жалко было Big smile Такое умиление, когда именно коты заботятся о мелких собратьях Smile
Konsuelo, спасибо Smile Да уж, он Василий у нас модник, и модель, с удовольствием меняет наряды и любит позировать Star Да уж, котики бывают отличными приемными папами Big smile
14.04.2012
вы с такой любовью написали о Марусе и Васе,а фото... и как вам удалось надеть на кота футболку,я на собу не могу натянуть,а тут+++
Iruna, спасибо, Вам большое за положительный комментарий Smile Да их не возможно не любить) Василий у нас очень покорный и невозмутимый Innocent на него что хочешь надевать можно)) скоро напишу отзыв о Персике и Кроле, тоже очень любимых питомцах! но пока мне диплом надо писать, а не отзывы Sad
14.04.2012
диплом-это святое.Удачи вам на защите!
Iruna, спасибо большое, без нее на защите никуда Smile
17.04.2012
+ Нет слов - фоточки бесподобные!!!!! Love
ISAN3188, спасибо большое Smile это лишь малая часть фоток, скоро про других маленьких друзей буду писать, еще добавлю Smile
18.04.2012
С большим удовольствием посмотрю и почитаю!!! Smile
18.06.2012
Какой он у вас милый,а у меня когда мы принесли котёнка,он его хотел удушить Sad( такой он у нас сэмик
09.11.2012
а в каком возрасте глаза стали зелёные?
09.11.2012
а в каком возрасте глаза стали зелёные?
mrmiaf, честно говоря. я уже и не помню, он уже довольно взрослый кот)
AlenaPlus, спасибо! у Вас тоже очень классный, хоть и вреднюшка, раз конкуренции не допускает Smile Какая У каждого животного свой индивидуальный характер, так что это нормально))