Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 01:30

РогДолго уговаривала мужа завести кошку, он все фыркал, что шерсть, запах и пр, хотя животных любит, но дома иметь долго не соглашался. Породу выбирал сам, хотел не крупную, не шерстяную и дружелюбную и девочку. Сначала смотрели сингапурскую кошку, но котяди все очень дорогие. Поехали смотреть котят бурманской породы, оказалось, что не забронирована девочка самая маленькая. Муж сразу сказал, что забираем, хотя я хотела не серего, а шоколадного. Котенок стоил 30 000 рублей. Продавали с прививкой, вторую прививку делали сами.

Освоилась дня через два. В лоток ходить стала сразу. Очень игривая, повижная девочка, все время ходит за кем то из домашних, встречает и провожает, игрушки приносит сама, чтобы поиграли. Очень плохо переносит одиночество, ей нужна компания, не лююит закрытые двери.

Из кошачьего- лазает по шторам, когда никто не видит- то и по столам, может что нибудь скинуть на пол. Немного погрызла обувь и обои, так что обувь убираем, шкафы всегда закрыты. Любит рыться в моей сумке.

Когда готовить- обязательно прибежит выпрашивать мясо, печенку, даем немного как лакомство, а так ест корм Go !, пару раз в неделю консервы. Иногда сметану и творог.

Теперь муж в кошечке души не чает, любит больше чем меня.

Достоинства
  • Игривый
  • Компанейский
  • Красивые окрасы
  • Ласковый
  • Любопытный
  • Умный
  • Чистоплотный
  • Шелковая шерстка
Недостатки
  • Для меня их просто нет!!!
  • Не переносит одиночество
27.09.2021
Красавичка❤)