Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 09:15

Сим-карту мтс мне подарили при покупке телефона в салоне связи. Изначально я не хотела пользоваться этим оператором, но пришлось. 1.Стартовый баланс у меня быстро истратился и я забыла про симку. Через несколько месяцев я увидела. что на мой счет накапали бонусы (программа Мтс-бонус) около 1000 баллов НЕПОНЯТНО ОТКУДА!(симкой я не пользовалась и деньги не тратила) Я с удовольствием потратила эти баллы на смс в любые операторы и интернет. Спасибо, приятный сюрприз.
2. Мне приходит сообщение: Вам подарили мелодию вместо гудков ..., первый месяц бесплатно. Отключить по номеру... Через месяц, когда я хотела ее отключить, телефон был недоступен!!! И абонентскую плату сняли
3. Подключили также погоду и гороскоп, хотя они мне совершенно не нужны, я их бесплатно узнаю! Копеечки утекали.
4. Цены на услуги УМЕРЕННЫЕ, НО... деньги снимают не сразу, а через несколько часов или дней! Они называют это перерасчетом. А потом мы удивляемся, куда пропадают деньги?
5. Консультанты в СЦ не вникают в суть проблемы, начинают искать информацию или вообще отправляют позвонить по другому номеру к "более образованным" специалистам.
Вывод: Да, есть бонусы, приятные подарки и адекватные цены параллельно с ужасным сервисом,наглостью и самовольностью!
Рубиновое Сердцене рекомендует
28.09.2011
Я это мтс вообще не перевариваю,связь никакая,а ставят из себя самых лучших.+
03.11.2011
МТС вообще мошенники, сняли у меня с модема 1000 руб., а мы не пользовались интернетом, он был заблокирован. Даже судом угрожали, пришлось заплатить ни за что. У меня есть отзыв на эту тему - длинный и ругательный Big smile . Теперь я к ним отрицательно отношусь. Angry А вам +++! Wink
18.11.2011
+1 да уж у МТС вечно какие-то услуги ненужные подключаются без твоего ведома Smile