Опубликовано 30 Январь, 2017 - 16:24

Номером МТС я пользовалась давно (с 2004 года) и сохранила его только потому, что важны были некоторые контакты, которые я потеряла, а они могли сохранить у себя этот номер.
В последнее время выяснилось, что на меня зарегистрирован еще один номер МТС (в реале которым я никогда не пользовалась) и меня начали бомбардировать смс и е-мейлы от МТС о долге (в размере 78р.22к.). В офисе МТС выяснилось, что номер этот действительно на мой паспорт зарегистрирован и, предположительно, был "подарен" в рамках заказа каких-то других услуг (!?) Я им никогда не пользовалась, но тариф предполагал какую-то платную услугу оповещения о поступивших звонках. Я решила оплатить этот долг и закрыть вопрос. Оператор офиса сверила данные у себя в компьютере и озвучила мне другую сумму долга - 55р.50к., которую я успешно оплатила. Думаете, все этим кончилось?! Как-бы не так! Прошло уже полтора (!) месяца, а смс и е-мейл с требованием оплаты долга и передачи дела в суд, продолжают поступать! Сегодня я позвонила на открытую линию в МТС, где мне подтвердили, что деньги не поступали, а сумма долга составляет 78р.22к. Откуда такая разница, с чем она связана? Каким образом общаются службы МТС?

Сегодня я также отправила запрос в МТС с приложением скана квитанции. Чем все это закончится и когда?! Народ, Не связывайтесь с МТС!

Недостатки
  • Дезинформация - их конек
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Нагло обманывают
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Не честно
  • Ошибка при запросе баланса
Лидия Малышеване рекомендует
Читать все отзывы 2711
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
У меня та же песня! Это их конек-наё... своих постоянных клиентов!Планы они делают по реализации сим-карт!Никто уже не идет к ним, вот они на старичках и отыгрываются! Втюхивают сначала, а потом на этом зарабатывают!Не хочу ничего платить никому!Сволочи они, больше никто!
Другие отзывы
Читать все отзывы 2711
Смотрите также