Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 14:04

Всем здравствуйте. Хочется рассказать о моих отношениях с МТС и о том, почему я не собираюсь отказываться от этого оператора в ближайшее (да и не в ближайшее) время. Раньше у меня была симка от Билайна, но летом мы купили дачу под Москвой и с симкой пришлось распрощаться - Билайн не ловил от слова совсем (на экране я видела надпись о том, что нет сети). Было обидно, грустно, Билайн меня устраивал, но сидеть три месяца без связи не хотелось. Так я познакомилась с МТС - не скажу, что ловило прям идеально, но я оставалась на связи, и это уже было хорошо. А дальше как-то незаметно я привыкла - МТС реально ловит лучше, чем Билайн, например, в нашем универе, где с Билайном мне приходилось бегать с вытянутой рукой и искать сигнал, а с МТС о проблеме поиска сильного сигнала я забыла. Да и тарифы мне здесь кажутся более выгодными, так как банально можно настроить под себя. Собственно, к чему это я - люди, не зацикливайтесь на своем операторе. Даже если вам кажется, что все хорошо, у другого может быть еще лучше)))

Sonia Makarovaрекомендует
17.09.2019
Sonia Makarova, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.