Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 08:16

полгода или более

С помощью этого замечательного приложения мне удалось похудеть на 21 килограмм. Первые 13 кг я сбросила только с "похудеть без диет" и тренировками. Ещё 8 кг были сброшены с приложением, спортом и этой диетой. И это ещё не конец моего похудения. Вот как это выглядит

76кг/56кг

А теперь расскажу о самом приложении. Самый главный плюс, который определил мой выбор, это то, что все функции приложения доступны в режиме офлайн. Другое популярное приложение с возможность вода продуктов через штрих-код, не работает без интернета вообще.

После установки приложения, сначала естественно ввод параметров

Изначально приложение бесплатное, но чтобы была возможность пользоваться полным функционалом есть платная версия. Которую тем не менее не обязательно покупать. Её вполне возможно заслужить. Сделать это очень прото. В течении 7 дней вам нужно активно пользоваться приложением и получать за это Бонусы.

Сразу рекомендую вам поставить минимально лёгкую цель. Например 1кг. Когда вы достигните цели, получите 10 дополнительных балов.

Вообще это приложение хранится на моём смартфоне уже не первый месяц. Я давно про него благополучно забыла. Пока не наткнулась на отзывы. Тогда и решила попробовать.

Функционал приложения довольно разнообразен

Конечно если вы хотите получить полную версию бесплатно, первую неделю вам придётся регулярно вносить не только данные о еде, весе или тренировках. Но и своё настроение, заходить в местный магазин и осуществлять рассылку о приложении

когда же наконец заветная версия будет получила вы сможете насладиться очень удобным поиском продуктов.

​Многие блюда указаны не только в стандартных 100гр. Но так же есть возможность выбрать порцию.

Так же можно создавать свои блюда. Либо если нет времени делать селфи своей еды

Не забываем о балансе кбжу. Я регулярно отслеживаю эти показатели. Как за текущий день, так и за неделю

Также просто огромный каталог всевозможных физических нагрузок. Можно добавлять так де в базу и свои упражнения

Еще есть возможность вносить данные о своих параметрах. Не только вес и рост. Но и объёмы. А так же графики изменения этих данных

В Приложении есть несколько диет, вы можете выбрать понравившуюся и будете видеть необходимое меню на день​.

По истечении какого-то времени у вас может возникнуть желание пересмотреть свой режим дня. Тогда вы можете заглянуть в архив. Посмотреть как общую статистику. Так и каждый день подробно

Моё примерное меню

Mio_Cuoreрекомендует
надо скачать такое приложение
я за своим весом слежу, а это приложение поможет Big smile
12.06.2017
У меня был только калькулятор калорий - Life Sum, тоже очень полезное приложение. Вы молодец!
12.06.2017
Интересное приложение, раньше о таком не слышала) Надо попробовать)
12.06.2017
Пока все в приложении заполненишь и есть некогда Big smile
А если серьезно, то Вы большая молодец, каждый сам выбирает способ как достичь цели Smile
Я выбрала более простой путь и скинула 30 кг. Smile
12.06.2017
Talisman-42 а для меня это и был самый простой способ. До этого я перепробовала все знакомые мне чудо-способы. Но какие то были слишком трудными именно для меня, какие-то не эффективными, а некоторые попросту дорогими в финансовом плане. А тут я кушала любимые пирожки, да ещё и худела

idreamer, Daria25s , Гузик-Арбузик ,
Анитикин, попробуйте это приложение, главное отнестись к подсчёту ккал серьёзно, тогда результат не заставит себя ждать

Макарон спасибо Smile
12.06.2017
Не впервые вижу формулу про соотношение талии и бёдер, равное 0,7, а выше типа лишний вес.

ИМХО такое будет выполняться только для фигуры песочные часы и груша, а для других типов фигур нет. У худых девушек с фигурой "линейка" вполне может быть талия 65-70 при бёдрах 90 и ни грамма лишенего веса и вообще все спортивно и упруго. А у крепеньких девушек вполне могут быть параметры типа 100-75-100 и сильные объемные мышцы опять же без грамма лишнего веса.

Короче, дурацкая формула. Не всем от природы дана большая разница между объемом талии и бёдер и не всегда это можно исправить спортом и питанием,
12.06.2017
Daria_Kovaleva тут я с вами согласна, потому не обращаются внимание на данный график. А смотрю именно на отднльные графики талии, бедер
12.06.2017
такие приложения удобны в плане того, что не надо самой сидеть считать , сколько каллорий съела, а уже есть готовая большая база. У меня было похожее приложение, где я тоже записывала своё питание, которое подсчитывалось по БЖУ
12.06.2017
Интересное приложение, как раз хочу похудеть, опробую его обязательно)
12.06.2017
Неплохое приложение, но я так особо и не поняла его помощи, потому что мне не помогло
12.06.2017
Victoria I я думаю это приложение как и все подобные ему, помогает похудеть только тем кто действительно серьёзно настроен считать ккал.
К тому же я недавно читала исследование, где из 10 испытуемых женщин 9 занижали количество употребленного. Кто то неправильно взвешивает, кто-то считает что не обязательно записывать "каждый глоток".
И а итоге они съедали намного больше чем думали, и поэтому не могли похудеть
12.06.2017
Ну что, пойду качать приложение )) Мне актуально.
Качнула. Посмотрим что это за зверь такой Laughing out loud
Очень полезный отзыв, пошла скачивать себе эту программу.