Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 09:03

Здравствуйте. Являюсь клиентом ПСБ уже лет 6, мне 25. Храню все свои деньги там (и немного на Сбере), а так же имею зарплатную карту. Кредитов никогда не брал, так что по поводу них ничего говорить не буду, а просто расскажу об обслуживании и %.
Банк ПСБ дает одни из самых больших % на сберегательные счета на данный момент, когда тот же Сбербанк, является просто банкой, куда кладешь деньги. Благодаря ПСБ (при вкладе с 18 до 21 года, с пролонгацией), моя ставка составила 20% накопительных. Хотя бы один банк может таким похвастаться? Без комментариев.
Всегда качественное и вежливое обслуживание, тех поддержка буквально 24-7. Скоро буду заводить ООО, и естественно банком партнером выберу ПСБ, потому что это банк для бизнеса. Отличные бонусы, бесплатная помощь с бухгалтерией и многое другое.
Смотря на другие комментарии и оценки, я просто в шоке, хотя многие пишут о кредитах, с которыми я не сталкиваюсь (честно говорю), но по накопительной части и по части держания денег ПСБ точно лучше Сбербанка, в котором уже просто нереально накопить, с их смешными и бесполезными %.
Естественно ставлю банку 10\10, так как являюсь его верным и довольным адептом. И всем советую, а что я не советую, так это брать кредиты, а жить по средствам. Всего хорошего.
Хотя, если меня читают менеджеры ПСБ, хотелось сказать пару минусов. А точнее, о их приложении для покупки акций, которое очень сырое, и не сравнится с тем же Тиньковым. При всем уважении, специалистам ПСБ есть куда стремиться.

Достоинства
  • Высокое качество обслуживания
  • Качественный колл-центр
  • Много категорий кэшбэка
  • Неплохой интернет-банкинг
  • Удобство в пользовании услугами
  • Хорошая бонусная программа
Недостатки
  • Мало офисов
Артем 1807рекомендует