Опубликовано 10 Август, 2021 - 21:46

Около двух лет назад нам предложили взять маленького котёнка, моя мама сразу согласилась, так как до этого у нас был прекрасный беспородный кот, который приносил нам только радость и мышей. Маленькому было всего от силы недели две, мы кормили его из шприца, укутывали в тёплое одеяло (была осень, отопления ещё не было), вообщем, переживали как за ребёночка. Прошёл год, мама решила взять Кекса (да, не очень подходящее имя, но когда мы брали его, окраска была совершенно другая, как песочное тесто) на дачу. Мы были крайне удивлены, что он не отходил от мамы ни на шаг, если и случалось такое, интересно же исследовать котикам местность, как только произносили его имя, он сразу же бежал к нам. Также у него очень необычная особенность, у него есть любимая игрушка в виде котёнка, он заботится о нем, таскает везде в зубах, орет, если хотим отобрать, даже приносит к плошке и к лотку! Но нам привык ходить в раковину в ванной комнате (хотя с раннего детства показывали лоток, так же старший кот показывал его). Но минус только один, из-за того, что отобрали рано от матери-кошки, он до сих пор ищет грудь, и может долго сосать шею. Но это мелочи, мы очень счастливы, что два года назад у нас появился такой умный и храбрый кот. Пусть и без породы

Достоинства
  • Вежливая
  • Всегда старается быть в компании
  • Добрая
  • Заботливые
  • Красивые
  • Любимая
  • Надёжные
  • Смелые
  • Терпеливая
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Своенравные
  • Хулиган