"Ситилинк"-магазин-дискаунтер - www.citilink.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 02.04.2011 - 15:03
    Дешевый интернет-магазин детской одежды. Качественно и недорого.
    Заказываю вот уже четвертый раз в этом магазине. Это производитель трикотажа, находится в Санкт-Петербурге, доставку осуществляет по всей России. Здесь можно найти товары для детей, начиная от ясельного возраста, а также одежду (в основном, спортивную или домашнюю) для женщин и мужчин.
  • 15.08.2011 - 21:34
    и опытному игроку,и начинающему музыканту
    Долгое время хотела научиться играть на гитаре,но,понятное дело,без инструмента не обойтись.Тщательные поиски гитары привели меня на сайт RedieZ.Сначала хотели поехать в сам магазин на ст.м.
  • Для меня важны 3 вещи - оригинальность, цены и стоимость доставки. С первым и третьим нет проблем. Второе - нужно отслеживать по отдельным позициям
    Две самые затратные статьи расходов в моем личном бюджете - парфюм и котики. Я уже год строчу кучу отзывов на свою коллекцию ароматов, но не описала еще и половины.
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 27.12.2012 - 07:05
    Интернет-магазин "EvaNature" - израильская косметика Мертвого моря
    Открыла для себя новый магазин! Хочу рассказать. Давно хотела купить себе косметику, содержащую минералы Мертвого моря. Подруга посоветовала интернет-магазин "EvaNature".На сайте [ссылка] я сделала заказ, все оказалось доступно и быстро.
  • 10.07.2013 - 15:59
    Отличный интернет магазин с натуральными камнями. Подбор камней под знак зодиака (Мои готовые браслетики)
    После того как пошла мода на браслетики из натуральных камней я загорелась желанием самой их сделать. Многие продают эти браслетики сделанные своими руками,но цены для меня большие и я люблю что-то сделать своими руками.   Про этот интернет-магазин [ссылка] я узнала от подруги.
  • 23.06.2014 - 10:54
    Интернет-магазин EPILMAG - http://www.epilmag.ru/
    Этот отзыв для всех, кто занимается эпиляцией (восковой, шугаринг, фитосмола и т.д.) или планирует ей заняться. Я нашла этот сайт абсолютно случайно.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.
  • 09.10.2020 - 00:45
    Магазин с огромным ассортиментом на любой вкус, карман и желудок! Огромное количество вкусняшек, и любимых приправ! Жаль, что мой заказ не обошёлся без накладки
    Всем привет! Я очень люблю готовить, и потому покупка всевозможных ингредиентов это всегда очень важный и трудоемкий процесс. Специи в этой «схеме» занимают особое место. И я сейчас не о тех, что продают в супермаркете, а о настоящих, развесных, от аромата которых голова кругом!
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 28.07.2020 - 19:18