"Ситилинк"-магазин-дискаунтер - www.citilink.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 02.04.2011 - 15:03
    Дешевый интернет-магазин детской одежды. Качественно и недорого.
    Заказываю вот уже четвертый раз в этом магазине. Это производитель трикотажа, находится в Санкт-Петербурге, доставку осуществляет по всей России. Здесь можно найти товары для детей, начиная от ясельного возраста, а также одежду (в основном, спортивную или домашнюю) для женщин и мужчин.
  • 15.08.2011 - 21:34
    и опытному игроку,и начинающему музыканту
    Долгое время хотела научиться играть на гитаре,но,понятное дело,без инструмента не обойтись.Тщательные поиски гитары привели меня на сайт RedieZ.Сначала хотели поехать в сам магазин на ст.м.
  • Для меня важны 3 вещи - оригинальность, цены и стоимость доставки. С первым и третьим нет проблем. Второе - нужно отслеживать по отдельным позициям
    Две самые затратные статьи расходов в моем личном бюджете - парфюм и котики. Я уже год строчу кучу отзывов на свою коллекцию ароматов, но не описала еще и половины.
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 27.12.2012 - 07:05
    Интернет-магазин "EvaNature" - израильская косметика Мертвого моря
    Открыла для себя новый магазин! Хочу рассказать. Давно хотела купить себе косметику, содержащую минералы Мертвого моря. Подруга посоветовала интернет-магазин "EvaNature".На сайте [ссылка] я сделала заказ, все оказалось доступно и быстро.
  • 30.06.2015 - 19:50
    Благодаря этому магазину у меня произошел творческий взрыв. Фото результатов от покупок в интернет-магазине Бусинки.ру. Много фото.
    Вообще, я к рукоделию всегда относилась весьма прохладно, особо никогда и ничего не мастерила, только рисовала в детстве картины, которые развешаны по всем стенам на даче.
  • 23.06.2014 - 10:54
    Интернет-магазин EPILMAG - http://www.epilmag.ru/
    Этот отзыв для всех, кто занимается эпиляцией (восковой, шугаринг, фитосмола и т.д.) или планирует ей заняться. Я нашла этот сайт абсолютно случайно.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 30.05.2021 - 05:17
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.