Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 11:20

Доброго времени суток, читатели!💛

Прекрасно, что придумали вообще линзы! Не все хотят ходить в очках, не всем удобно. Линзы для меня придают больше уверенности. Помимо того, что зрение становится отличное, так ещё и цвет глаз можно изменить на другой или усилить собственный оттенок.

Я очень рада, что мой цвет от природы голубой. Поэтому мне нравится подчеркивать и усиливать его. Также я не против изменить голубой на какой-то другой, ведь это так здорово пробовать новое и менятся таким простым способом.

Коллекция Glamorous создана для увеличения глаз. Они становятся выразительными и максимально заметными. Подходят для ежедневной носки и для образов, вечеринок...

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

ADRIA Glamorous (Адриа Гламур) - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз. Сложный узор и увеличенный диаметр линзы (14,5 мм) делают взгляд распахнутым, а ваш образ - привлекающим внимание. Девять цветов - Violet (фиолетовый), Brown (карий), Blue (голубой), Black (черный), Gold (золото), Pure Gold (чистое золото), Green (темно-зеленый), Turquoise (изумрудный), Gray (серый). Отлично подходят для ежедневного ношения. Абсолютно безопасны - цветовой слой не контактирует с роговицей глаза. Подходят для светлых и темных глаз. С диоптриями или без них - на ваш выбор. Созданы по технологии High Definition Vision (HD), запатентованной в США. Обеспечивают четкое зрение без бликов и ореолов на любом расстоянии и при любом освещении, даже в сумерках Срок ношения - 3 месяца.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous
  • Бренд: Adria
  • Где купить: в интернет-магазине магазинах, Ozon
  • Стоимость: 1320 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Картонная коробочка с мордочкой кошки и с узорами на фиолетовом фоне. Есть защита от вскрытия в виде наклейки

На упаковке указан производить, срок годности, хранение, описание, применение, материал, диоптрии, воздухопроницаемость, влагосодержание, кривизна.

На коробочке есть окошко, через него видно саму линзу, при покупке удобно будет посмотреть оттенок

Диоптрии обозначены на видном месте, ориентироваться очень удобно.

В пластиковых контейнерах находятся линзы, каждая отдельно. В одной упаковке их 2 и предназначены они на 3 месяца.

У этих контейнера много жидкости. Сверху есть основные характеристики линз.

Линзы на месте зрачка прозрачные, по контуру черный ободок и красивый голубой узор.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Надевать и снимать нужно чистыми руками, ведь это глаза и нужно быть аккуратными. Существуют разные удобные приспособления для линз.

До создания макияжа я надеваю линзы при помощи специальной палочки. Нужно внимательно посмотреть на линзы, чтобы одеть их правильной стороной. На фото сторона правильная.

После этого наношу макияж. Вечером снимаю линзы сдвигая пальцем со зрачка в сторону. Делаю это перед снятием косметики. Ни в коем случае не после.

Глаза без линз

С линзами

Храню линзы в контейнере (который закрывается) с раствором.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Хочу отметить, что эти линзы легко надеть, они не толстые, а мягкие, прочные.

Я не заметила сильной сухости, жжения, дискомфорта и других негативных моментов при ношении.

Видно в них четко на дальнем расстоянии и на ближнем. Действительно они зрительно увеличивают глаза, делая их загадочными и запоминающимися. Конечно, взгляд собеседника будет сосредоточен на них.

Голубой насыщенный цвет усиливает собственный, а черный цвет придает глубину, выразительность. Глаза становятся действительно насыщенными голубыми, яркими. Данный вариант идеально подходит для вечеринок, дискотек, прогулок. В ежедневной носке тоже я считаю уместно. Так как рисунок и оттенок не переходит черту.

Глаза становятся главным акцентом и выглядят волшебно, заметно, ярко, красиво.

Julanaрекомендует
22.06.2022
Безумно красиво смотрится
22.06.2022
очень классные линзы у них
Официальный представитель Адрия
24.06.2022