Опубликовано 25 Август, 2023 - 10:24

Благодаря предыдущему комментарию, с момента включения МТС-домашнего интернета прошло около недели. Цитата:

"У нас вновь длительное время (месяца два) не работает домашний интернет (912...6422). Прислали техника. Проверил и сказал, что оборудование в порядке и что раздача трафика не в его компетенции. Пообещал сообщить по инстанции выше. Сообщил или нет, не знаем, но в почтовый ящик с регулярностью полетели листовки частных мастеров с предложением услуг в т.ч. по настройке интернета.

Других объяснений кроме как сращивания интересов местного МТС-менеджмента с местным же частным бизнесом не видим. Если МТС, с которой заключен договор, не в состоянии защитить раздачу нам трафика, то пусть так и скажет. А то договор оплачиваем, услуги не получаем. А в это время наш потенциальный трафик, видимо, пристраивается в более удачливые места."

И надо же, опять отключили. Видимо отключение запросил уже другой специалист - частный компьютерный мастер Роман, который оказывается также обслуживает наш дом по улице Маяковского, дом 44. Среди его услуг видим и настройку интернета.

Обман потребителя услуг МТС продолжается.

Недостатки
  • Обман
nsenkinне рекомендует
25.08.2023
Мы хотели бы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер договора и ФИО владельца.