Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 22:50

Никогда, слышите, никогда не подключайте себе проводной интернет от МТС! Как бы вас не уговаривали в салонах любезные молодые девушки и юноши или не задалбливали звонками call центра! Не ведитесь на их Акции! Не связывайтесь с этой компанией никогда, ради своего спокойствия и благополучия! Почему? Сейчас всё расскажу.

Подключала себе проводной интернет от мтс в 2016г, по предложению в салоне связи МТС. Всё красиво рассказали, просто повелась. До этого пользовалась интернетом от Билайн, в принципе все устраивало, но цена ежемесячной оплаты в мтс была меньше.На следующий день пришёл молодой человек, подключил. Открыла пару страниц, попробовала загрузить видео, скорость так себе, билайн лучше, не помню какая была заявленная скорость в аукционном пакете. После чего не стала им пользоваться вообще. Оборудование отнесла в салон связи, договор закрыла.Спустя 3 года, с моей Карты списывают 3800 за задолженность по услугам фиксированной связи мтс. Когда начала разбираться узнала, что компания «Мтс» подал на меня суд. Причиной иска стала моё пользование оборудованием. Позвонила на горячую линию, сказали, что пользуешься или нет не важно, нужно платить. Конечно же спустя 3 года и переезд никаких документов о расторжение договора у меня нет, доказать ничего не возможно. В суд меня не приглашали, повесток не присылали.
Без меня, меня женили, как говорится. Судебные приставы списали долг в счёт доходов мтс. Никогда не имела до этого проблем с судебными приставами, пока не связалась с этой гнилой компанией. Как раньше было, что мтс это просто кабала и мошенники самые настоящие, так и осталось! Люди, уважаемые, не связывайтесь с ними никогда! Эта компания зарабатывает свои деньги на том, что вешает долги на простых людей! Подпишите с ними договор и всё, ждите когда придут Приставы! Никто в этой ситуации мне помочь так и не смог, а компания мтс и подавно! Хочу сказать, что сама являюсь абонентом билайн и проводной интернет был от них, никогда мне не приходило никаких долгов и не было проблем с долгами! Эта компания всегда позвонит и спросит все ли меня устраивает! И интернет у них гораздо лучше мтс. Так что если вы выбираете, вычеркните из своего списка компанию мтс! Живите спокойно! Не наживайте проблем!
Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • ДЕРЬМО
  • Не делают перерасчет
  • Не компетентные сотрудники
  • Нестабильная скорость
  • Никогда не оповещают о решении
  • Обман
  • После такого отношения не хочется сотрудничать
  • Самый плохой провайдер в мире
  • Сложно дозвониться до тех.поддержки
АнастасияQWERTY1991не рекомендует
23.12.2019
ну судя по тому, как они с сотовой связью мухлюют...
Да, я с вами согласна. У мужа мтс и деньги утекают как вода. После этой плачевной истории сменим на более надежного оператора.
24.12.2019
АнастасияQWERTY1991, мы можем помочь разобраться со списаниями. Напишите, пожалуйста, в личку номер и данные владельца.
По вопросу списаний за услуги домашнего интернета, мы также можем провести проверку, для этого нужны запрошенные ранее данные.
24.12.2019
АнастасияQWERTY1991, если у вас остались нерешённые вопросы, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счёта и данные владельца договора. Всё проверим.
Если ваша компания готова вернуть мне денежные средства в размере 3800, то я готова к переговорам. Слушать очередные сказки, про то, что это оплата за оборудование, которое мне так любезно предоставила компания я не хочу. К огромному сожалению, ваша компания может наживаться только так. Весь негатив, которым пестрит интернет о вас, это истинная правда.
24.12.2019
АнастасияQWERTY1991, мы готовы всё проверить и помочь разобраться в ситуации. Напишите нам, ранее запрошенные, данные.