Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 06:55

год или более
    330 руб в месяц

Здравствуйте!

На телефоне у меня уже давно мобильная связь от МТС. Очень давно, что даже не помню с какого года.

Думаю многие остановились уже на одном операторе и не меняют его, так и я.

Почему я выбрала МТС? Думаю, дело случая: устроил тариф, ну так и потянулось дальше. Раньше мне нравилось болтать по телефону, я могла несколько часов общаться с друзьями, поэтому у меня был какой-то выгодный тариф для звонков. Со временем я перестала просто так болтать, зато перешла на смс и интернет. Теперь звонки только по делу, никакой пустой болтовни. Хочешь узнать, как дела? - напиши смс или в интернете, будет время / желание - отвечу.

Я меняла несколько тарифов в зависимости от потребностей. Сейчас у меня тариф Смарт с пакетом минут, смс и интернета в месяц, плачу 330 рублей в месяц и почти не трачу свой пакет. Дома у меня домашний интернет Билайн и вай фай, потому сижу в телефоне с вай фая и не трачу пакеты от МТС. Хм, даже если захочу потратить… об этом ниже.

МТС Отзывы
Выбор тарифов довольно большой, периодически появляются новые. Но некоторые старые удаляются и принудительно тебя переводят на другой тариф. Поэтому, несколько раз меня переводили и приходилось выбирать новый. Думаю, так везде. Интернет домашний от Билайн делает аналогично. Конечно, удаляются именно выгодные тарифы и переводят на более дорогие.

Следить за своим балансом и менять тарифы можно в приложении Мой МТС.

Приложение Мой МТС

МТС периодически делает рассылки и обзвоны, предлагая свои услуги. Даже при пополнении счёта они обязательно впихивают свою рекламу.

МТС Отзывы
А это кстати пришёл вывод с айрека на номер телефона МТС.
МТС Отзывы
Как я буду переводить деньги на карту Сбербанка я рассказала в отзыве на приложение МТС Банк (все просто как раз два три - и не надо открывать счета).
Приложение МТС Банк

Я живу в Саратове. Связь здесь хорошая, вышек много. В звонке голос без помех, смс доходят / уходят быстро (исключение - Новый год, когда наплыв на линию), интернет работает. Связь пропадает в лифте иии у меня дома!

Несколько лет я живу в квартире, которая находится немного на окраине около леса, чуть на горе. Дома довольно новые, их построили лет 6-8 назад. Когда мы выбирали квартиру, то при заходе в подъезд сразу пропадала связь, около дома немного ловила. В квартире связь была на окне и то 1 палочка. Немного ловил Мегафон, потом Билайн и МТС хуже всех. Но отсутствие связи - это же не повод отказаться от квартиры? Я писала в МТС письма, мне отвечали, что в ближайшие года планируется поставить вышки, прошло больше 5 лет, а воз и ныне там.

Мобильная связь в принципе немного есть, 1-2-3 палочки из 4х в разных местах квартиры, но иногда бывает и 0.

Изредка у нас в квартире могут отключать свет (а значит отключается вай фай с домашним интернетом) и я переношусь в каменный век: интернета нет вообще. Вот прям вообще. Я молчу про середину квартиры, даже на окне нет мобильного интернета, даже если руку вверх поднять и попытаться поближе к нему быть - нет. Бывает, что за час случайно пробьётся сообщение в вайбере - и то не откроется, а просто единичка будет гореть, остальные приложения даже не открываются. В общем, если отключают свет, то мы возвращаемся в древние времена, когда не было интернета. Для сравнения, без вай фая всегда буква Е, никакого G (ни 3, ни 4) нет и в помине. Сейчас пишу отзыв и периодически вай фай отключается (не дотягивает) и сразу появляется буква Е, значит нет интернета вообще.

МТС Отзывы

Интересно, когда у меня дома будет мобильный интернет МТС…

✅ Плюсы

• нормальная связь в городе
  • много тарифов

⛔️ Минусы

• дома плохая связь
  • дома нет мобильного интернета вообще
  • могут принудительно отменить тариф
  • много рекламы

Рекомендую?

Оператора мобильной связи МТС рекомендую. Они ничем не отличаются в принципе от других операторов: все на одном уровне.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
Читать все отзывы 2020
Я раньше пользовался МТС, но условия у них ухудшились значительно и сейчас я оставил сим-карту МТС как запасную и перешел на другого оператора. Рекламировать другого оператора я не буду, но к МТС у меня тоже много претензий
06.11.2021
Суворовский, напишите, пожалуйста, в личные сообщения свой номер и напишите свои вопросы. Мы будем рады помочь.
06.11.2021
NIKKI_маус, напишите, пожалуйста, свой номер и адрес в личные сообщения. Проверим информацию.
28.01.2022
Здравствуйте! Где решение моей проблемы? Прошло 3 месяца и НИЧЕГО не изменилось? Или Вы только и можете, что спрашивать, а в итоге ничего не решать?
06.02.2022
NIKKI_маус, приносим свои извинения за длительное ожидание. Работа еще ведется.
06.11.2021
Тоже пользуюсь МТС, условия стали хуже, планирую переходить
06.11.2021
Sashylys_lexs, напишите, пожалуйста, в личные сообщения свой номер и опишите возникшие трудности. Постараемся помочь.
Ничего себе...и правда, как в давние времена. Представляю, как жутко бесит...
06.11.2021
У меня тоже много лет МТС, интернет всегда ловит, только совсем в глуши бывают сбои и это за городом
не ну такая проблема с интернетом не годится
07.11.2021
нормальная тема, у нас тоже только на окне ловил, поставили специальный усилитель, хоть звонить можно. У меня тоже МТС.
07.11.2021
У нас вроде с тобой один тариф даже. И я все никак не дойду и не сделаю сама с телефона изменения.. Мне не нравится, что инет, да, берет и отрубается, и сидишь на домашнем вай фае, за что платишь непонятно вообще
09.11.2021
Canada_rain, напишите, пожалуйста, свой номер и адрес в личные сообщения. Проведем проверку.
08.11.2021
раньше пользовалась мтс , но они сильно разонравились , в итоге перешла на билайн
09.11.2021
Я тоже раньше использовала МТС, но сейчас перешла на Билайн
Читать все отзывы 2020
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 13.02.2022 - 13:51
    Выгодный оператор
    Всем привет! Искренне не понимаю почему здесь нет отзывов на региональных сотовых операторов. Неужели нет никого из Уральского федерального округа? Сама я уже более десяти лет пользуюсь этим оператором. Всегда он был по цене и условиям вне конкуренции с федеральными операторами.
  • 20.05.2016 - 11:12
    Будьте бдительны, когда забираете телефон после ремонта!!! Проверяйте IMEI и состояние телефона до и после!!!
    Добрый день всем!!! Не удержалась и хочу написать отзыв о компании МТС, т.е. конкретно о ее сотрудниках и руководителе Сервисного центра, расположенного по адресу г. Орша, ул. Ленина, 73. С МТС дружу уже лет 15. Но с таким отношением и обманом встретилась тут впервые!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 07.01.2022 - 17:10
    Была постоянным клиентом Билайна, а теперь не рекомендую этого оператора. Неквалифицированная служба поддержки, которая не хотела решать проблемы, мой опыт саморегистрации и другие неприятные моменты, с которыми мне пришлось столкнуться
    Всем привет!   Я много лет была клиентом Билайна. У моих знакомых был Билайн, у моих одногруппников, когда я училась в университете, был Билайн, у моих коллег по работе тоже был Билайн. Все вокруг пользовались Билайном и были довольны.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 11.05.2022 - 12:44
    Часто меняют тарифы, цены повышаются, а качество связи только ухудшается
    Доброго времени суток! Буквально вчера меня бомбануло от сотового оператора Теле2, точнее они переименовались в Tele2You. Но это не важно.   Я уже наверное около пяти лет назад перешла к ним с мегафона и все меня полностью устраивало, до последнего времени.
  • 27.03.2022 - 15:16
    Возможно ли заметить подключение платных услуг, которые я не заказывала и как скоро их можно отключить? Сколько при этом можно потерять денег? Другие «подводные камни» Билайн.
    Приветствую подписчиков и гостей странички! Услугами сотового оператора Билайн я пользовалась более 5 лет. Как сейчас помню приветливые улыбки консультантов в офисе продаж, которые помогли мне выбрать тариф, выдали симку и даже помогли вставить ее в телефон.
  • 14.05.2022 - 11:48
    Именно приложение мне нравится. Но к самому Ozon есть вопросы. Что я точно здесь никогда не покупаю и не куплю.
    Приветствую всех заглянувших! В 2019 году я уже делилась своим мнением о сайте Ozon , но с тех пор моё отношение к нему несколько изменилось. Распробовав за последние года 1.5 ассортимент и удобства и убедившись, что со сроками, доставкой и сомнительными нововведениями они перестали чудить, теперь…
  • 28.04.2022 - 07:07
    Пинтерест это альтернатива запрещенного в России Инстаграма, про которую все забыли? В чем плюс этого приложения и кому оно может понравиться?
    Как меня туда занесло Вообще про Пинтерест я много слышала раньше, чаще всего про него говорили в разговорах о поиске идей для дизайна маникюра и красивых образов. Тогда я как-то обходилась и без этого, идей мне хватало своих из головы.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • Сделать из фото конфетку легко с помощью Picsart! Приложение просто в использовании, справится любой. Возможность редактирования видео.
    Всем приветики-пистолетики! Я терпеть не могу, когда постят фото в соц.сетях не обработав его. И я не говорю о том, что фото должно выглядеть как с профессиональной фотосессии. Но подкорректировать хотя бы свет просто НЕОБХОДИМО! Мне в обработке фото помогает приложение Picsart.
  • Как сэкономить, заказывая продукты во ВкусВилл. 20% скидки на любимый продукт, 40% скидки на товары с истекающим сроком годности и скидки от 40% на исчезающие товары, промокоды, бесплатная доставка и другие моменты
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про мобильное приложение ВкусВилл. Пользуюсь им не постоянно, но периодически. Многие из опробованных товаров заказываю повторно. Ниже расскажу о своих впечатлениях подробно.   Интерфейс. Приложение простое и интуитивно понятное.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 14.04.2022 - 15:25
    Совершать покупки в Л’Этуаль выгодно именно через приложение, а не на сайте или в магазине 😜
    Всем доброго времени суток   С данным магазином я знакома очень давно, часто совершаю покупки и ни разу не огорчилась в нем. Как бы кто ни ругали Л’Этуаль, я его очень люблю и храню ему верность   Раньше я всегда покупала либо на сайте магазина, либо же офлайн и думала, что разницы нет как…
  • ►Биржа, которая НЕ продает, оператор поднимает оплату по тарифу и меняет правила «для вашей пользы»◄
    Я подключилась к Теле 2 около 3 лет назад, до этого был МТС, от которого я ушла т.к. он в край оборзел. Кратко о качестве услуг Теле2 Качество связи на твердую 3! Я живу в мегаполисе, но и тут есть ооочень много мест, где связь Теле2 не ловит. В квартире у северного окна ловит, а у южного нет!