Опубликовано 2 Январь, 2024 - 20:15

Месяц назад в связи с переездом подключил домашний интернет от МТС, уже давно пользуюсь мобильной связью от них и решил и домашним интернетом от них воспользоваться. На предыдущей квартире был домашний интернет от Билайна и я даже не знал, что с ним могут быть проблемы. Заранее подключил к праздникам несколько приложений, Кинопоиск, ОККО, и т.д. в надежде на то, что в новогодние праздники буду смотреть фильмы, так я решил отдохнуть. Однако, компания МТС, мягко говоря, праздники испортила. Отключили домашний интернет 29 декабря и с тех пор кормят завтраками. Уже более 5-ти дней без интернета и когда сделают непонятно, сегодня написали, что нужно им время до 8! числа. Ну знаете ли 2 недель устранять вашу неисправность это перебор, любой оператор меня в течении 2 дней подключит заново. Жаль только праздники не вернуть, но урок принят, скорее всего и мобильную связь у них тоже забирать придëтся, раз такое наплевательское отношение к клиентам.

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Вежливые монтажники
  • Доступная цена за услугу
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Не квалифицированная тех.поддержка
  • Не компетентные сотрудники
  • Неисправное оборудование
  • После такого отношения не хочется сотрудничать
  • Работает сутки через двое
mlukyanoне рекомендует
03.01.2024
Уважаемый автор, техники обрабатывают вашу заявку дольше, чем планировалось, потому что потребовалась более тщательная проверка. Очень хотим вам помочь и постараемся их поторопить. Подождите, пожалуйста, еще немного.