Ягода Клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Ягода

• Как заработать летом на ягодах? Первым делом нужно их собрать
    Я очень люблю клубнику. Наверное, это одно из моих любимых ягод. Она очень сладкая (не приторная) сочная, без кислинки и просто тает во рту. А еще эта ягода очень красивая. К тому же говорят, что она очень полезная.
  • Арбуз от похмелья и для поднятия настроенЬя) Идея для фотосессии | Рецепт маринованных арбузов без стерилизации
    Не скажу, что люблю арбузы до потери пульса. Вообще за последние лет 10 чувства к ним как-то остыли. Даже у нас, где арбузы растут на полях, в последнее время они стали какие-то не очень вкусные. Покупали на рынке, с самой бахчи, выбирали, порой брали достаточно много.
  • 22.09.2020 - 19:01
    Любимые дыни, всегда вкусные, но недавно я попробовала три новых сорта и не оценила их совсем
    Про стандартные сорта дыни знают все, да и что можно сказать? Колхозница - самая любимая, сладкая и ароматная; торпеда - вторая по вкусовым предпочтениям. И все. Желтую туркменку я не особо люблю с детства, так как часто попадались несладкие или жесткие. А вот о других сортах я и не знала.
  • 06.10.2019 - 11:23
    Согреваемся промозглой осенью или морозной зимой облепиховым чаем, мой рецепт внутри
    Никогда не любила облепиху: очень уж ее яркие ягоды не вязались со странным вкусом и кислотой. Даже сейчас, глядя на ягоды, ощущаю оскомину во рту. Собственно, ягоды я и не ем никогда, но попробовав пару лет назад в сети кофеен "Шоколадница" облепиховый чай, воспылала к нему любовью и заказываю его …
  • 02.09.2016 - 18:31
    Черника правит бал - очень полезное и вкусное лакомство, друг Ваших глазок, стройная фигура, рецепты красоты! Снижает уровень сахара в крови! Тем, у кого аллергии и высыпания – читать! Можно беременным! Рецепт вкусного черничного торта! Фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодня, снова хочу пригласить Вас к столу и как всегда постараюсь чтобы было не только вкусно, но и полезно!   Королевой, правящей бал на нашем пиру, сегодня будет черника !
  • 03.11.2021 - 21:07
    Малина - природный аспирин. Вкусная , но порой опасная ягода
    Здравствуйте!   Сразу начну с небольшого предостережения, потому что про ягоду-малину ходит очень много споров и где искать правду непонятно, но я все таки отношусь в этому продукту с небольшой осторожностью.
  • О, земляника! Я тебя не люблю, но собираю. Почему? Чтобы заработать миллион. Цель уже близка
    Какими только полезными свойствами не обладает эта душистая ягода. Еще с детства мне говорили, что нужно съесть один стакан земляники, чтобы не болеть весь год. В отчасти в этом есть доля правды ведь земляника собрала в себе очень много витаминов и микроэлементов.
  • 10.11.2017 - 13:55
    УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ! Безотходный МЕГА ПОЛЕЗНЫЙ экзотический фрукт, по вкусу напоминающий КЛУБНИКУ, КИВИ И АНАНАС на столах России весь ноябрь! 93 полезных элемента,а йода БОЛЬШЕ,чем в МОРСКОЙ РЫБЕ! Чай, варенье без варки и обо всех особенностях СМ.ВНУТРИ.
    Всем привет! А вы любите ягоды так, как люблю их я? Пожалуй один из самых необычных и вкусных ягод каждый осени - это ФЕЙХОА. Дружу с ним давно и сегодня хотелось бы рассказать о нем максимально много, ведь он отличный борец за наше здоровье! И так, сезонность - осень, преимущественно ноябрь.
  • 30.06.2022 - 01:26
    Мой ЕДИНСТВЕННЫЙ отзыв на 5* за несколько лет! Самая полезная моя ЗАВИСИМОСТЬ) Несколько недель купленной ягодной любви и разлука почти на год. Черешня как я: облагораживает всё вокруг, а сама при этом теряет себя...
    Надеюсь, мне никогда не придётся делать выбор между матерью и черешней...     Я вообще не собиралась писать отзыв на черешню, хотя на сайте уже более 7 лет, и когда-то должна была пойти по ягоды) Но тут так совпало, что у меня лежал пакет купленной радости, и при этом я, поискав ветку, увидела, что …
  • 23.06.2022 - 10:07
    Жизнь и молодость - это про жимолость. Всё чаще её стали сажать в своём саду, и это замечательно!
    Лет 6-7 назад мама купила саженец какой-то неизвестной ягоды-жимолости. Тогда о жимолости мало кто слышал, но как-то уличный продавец саженцев уговорила ее обратить внимание на эту ягоду.
  • 25.04.2022 - 14:14
    Ах лето красное, любил бы я тебя когда б не комары, да мухи!
    Здравствуйте, расскажу о ягоде Чернике. Вкусная ягода, урожайная! В чернике много витаминов: Это вересковый кустарник. В высоту куст черники сантиметров 40, если же поляна солнечная, к свету тянуться не надо, то кусты черники около 20 см в высоту.
  • 06.07.2022 - 20:04
    Земляника напоминает о лете, как мандарины о Новом годе. Как быстро собрать и что с ней сделать, чтобы вкусно и полезно.
    Земляничка - ягодка мелкая, но вкусная и душистая. Собирать её - то ещё приключение, потому что она ещё и хрупкая. Да плюс около неё селятся полчища муравьёв, что радости не добавляет. Но отказаться от неё не представляться возможным. Поделюсь своим опытом. Где искать землянику?
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 31.05.2022 - 16:55
    Красная рыбка по цене селёдки! Люблю, покупаю, делюсь рецептами! Горбуша в кляре, филадельфия из горбуши, жареные молоки!!!
    Привет всём, кто заглянул! В нашей семье все любят красную рыбку, но не всегда есть деньги, чтоб купить форель, я уже молчу про семгу и другие виды рыб семейства красных. Поэтому если очень хочется рыбки красной, а с финансами туго, покупаем ее по цене селедки.
  • 18.06.2022 - 18:00
    Красивая, вкусная и.... бесплатная ягода. Советы по антикризисным мерам, а также варенье из шелковицы ;)
    Здравствуйте! В этом году меня как переклинило. Я поняла, что хочу сварить варенье. Если до этого у меня был единственный опыт, и то без восторга, то сейчас мне хочется закрутить много баночек. Жду шутки про старость . Я живу в очень плодородном крае (Астраханская область).
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • Муравьишка в лес зашла, Черемша кругом взошла. Будем резать, будем есть. Пользы в ней не перечесть 🥰🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У большинства девушек наступление тёплой весны ассоциируется с тюльпанами... А у меня с черемшой. С детства обожаю её. Чуть теплеет и я уже со своим вопросом: "Когда черёмуха уже пойдёт?". Да, я а детстве путала эти два понятия.
  • 15.04.2022 - 16:37
    🌟Польза и опасность грецкого ореха. Сколько нужно съедать в день. Рецепты с грецким орехом. Кому нельзя этот орех. извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
    Всем доброго времени суток Основоположницей счастливой и здоровой жизни является полезная пища. Мне хотелось бы поговорить сегодня об грецкие орехи, стоит ли вводить этот продукт на постоянной основе, сколько можно его употреблять и извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.