Домбай, Карачаево-Черкесия, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • _
  • ❤Гора Мусса-Ачитара в Домбае. Здесь даже летом холод как зимой, и снег лежит на склонах гор. Но царство гор покоряет своей красотой!❤ Заснеженные вершины гор и ледников, что может быть прекрасней в этом мире!
    Всем доброго времени суток!! Гора Мусса-Ачитара является своего рода центром горнолыжного спорта для тех, кто приезжает в Домбай. Здесь красиво в любое время года. Именно на склоны горы и вершину можно беспрепятственно совершить увлекательный подъём, всего за несколько минут.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 27.05.2016 - 23:12
    Кислые источники в КЧР, мой отзыв. Восемь дней пролетело как один, эх... хочется туда вернуться...
    Всем привет! В том году я искала отзыв об источниках Кислых и не нашла. Поехала, посмотрела и вот делюсь). Круто! Все там, ребята, круто). Я, в силу возраста, не фанат лечебных процедур на природе, пока не прижало меня, но все же испытала все прелести источников.
  • 08.09.2019 - 03:13
    Бермамыт - "русский Гранд Каньон". Что надеть, что взять с собой на Бермамыт и правила безопасности. Погода на Бермамыте
    Всем привет! Я принесла немного красоты   Про плато Бермамыт до недавнего времени я и не знала, даже если и видела фото оттуда, не подумала бы, что эта красота находится у нас в России     И вот, планируя отдых в Кисловодске, я стала смотреть варианты экскурсий, на которые можно оттуда поехать, и,…
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 13.12.2018 - 18:36
    Еще одно красивое место в поселке Архыз!
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 15.10.2020 - 19:44
    Прекрасные горы и кристальные озера без толп людей, но есть особенности
  • 27.01.2021 - 12:47
    Вкусно и сытно
    Всем привет! В очередное посещение чудесного горного поселка Домбай мы не отказали себе удовольствие подняться на маятниковой канатке (её еще многие называют «старой») на последний 4 уровень. Стоимость подъема в январе 2021 года: п.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • 01.04.2021 - 16:36
    Россия, от которой становится тошно (фото + видео)
    В Плесе я побывал в июле прошлого года в рамках двухнедельного автотрипа по городам России. И именно этот город стал главным разочарованием поездки. Почему? Сейчас расскажу. И, как обычно, подкреплю свой рассказ видеороликом, смонтированным по итогам пребывания в Плесе.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Коротко и ясно: что посетить в Твери бюджетному туристу за выходные. И сколько это стоит
    Всем привет! В связи с внезапными длинными майскими, решилась я на спонтанную поездку в Тверь. Перед этим загуглила куда можно сходить, что посмотреть, где поесть и тп и сейчас вкратце расскажу вам - что посмотреть в Твери за выходные (за 2 дня). 1.
  • Не ожидала, что город Тамбов настолько уютный, чистый, красивый. Многие места нам напомнили Липецк (покажу на фото). Видео с 2-ярусной набережной Тамбова внутри.
    Доброго дня! На майских праздниках я отдыхала в своем родном городе Липецк. Но мы с друзьями и детьми не любим сидеть на месте, и решили впервые отправиться в город Тамбов. На машине дорога заняла 1 час 40 минут (с учетом небольшого ремонта дорог на трассе).
  • 06.06.2021 - 12:09
    Давно я так не кайфовала. Подумываю переехать сюда)
    Не знаю кто и с каким смыслом придумал гениальную фразу "Ростов-папа". Точнее знаю несколько версий. Но для меня Ростов воистину, Папа. Во всех смыслах. Я все понимаю, Ростов находится, на юго-западе страны, там климат теплый, южный, все как я люблю.
  • Путешествие на машине в Карелию во время пандемии (лето 2020 года).
    Всем привет. В прошлом 2020 году, уставшие после длительного карантина, мы с мужем стали планировать отпуск. Границы закрыты, рассуждала я, Египты и Турции для россиян стали недоступны, значит всей шумною толпою отправятся на наше Черноморское побережье (мои опасения впоследствии подтвердились).