Домбай, Карачаево-Черкесия, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • _
  • ❤Гора Мусса-Ачитара в Домбае. Здесь даже летом холод как зимой, и снег лежит на склонах гор. Но царство гор покоряет своей красотой!❤ Заснеженные вершины гор и ледников, что может быть прекрасней в этом мире!
    Всем доброго времени суток!! Гора Мусса-Ачитара является своего рода центром горнолыжного спорта для тех, кто приезжает в Домбай. Здесь красиво в любое время года. Именно на склоны горы и вершину можно беспрепятственно совершить увлекательный подъём, всего за несколько минут.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 27.05.2016 - 23:12
    Кислые источники в КЧР, мой отзыв. Восемь дней пролетело как один, эх... хочется туда вернуться...
    Всем привет! В том году я искала отзыв об источниках Кислых и не нашла. Поехала, посмотрела и вот делюсь). Круто! Все там, ребята, круто). Я, в силу возраста, не фанат лечебных процедур на природе, пока не прижало меня, но все же испытала все прелести источников.
  • 08.09.2019 - 03:13
    Бермамыт - "русский Гранд Каньон". Что надеть, что взять с собой на Бермамыт и правила безопасности. Погода на Бермамыте
    Всем привет! Я принесла немного красоты   Про плато Бермамыт до недавнего времени я и не знала, даже если и видела фото оттуда, не подумала бы, что эта красота находится у нас в России     И вот, планируя отдых в Кисловодске, я стала смотреть варианты экскурсий, на которые можно оттуда поехать, и,…
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 13.12.2018 - 18:36
    Еще одно красивое место в поселке Архыз!
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 15.10.2020 - 19:44
    Прекрасные горы и кристальные озера без толп людей, но есть особенности
  • 27.01.2021 - 12:47
    Вкусно и сытно
    Всем привет! В очередное посещение чудесного горного поселка Домбай мы не отказали себе удовольствие подняться на маятниковой канатке (её еще многие называют «старой») на последний 4 уровень. Стоимость подъема в январе 2021 года: п.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 01.04.2021 - 16:36
    Россия, от которой становится тошно (фото + видео)
    В Плесе я побывал в июле прошлого года в рамках двухнедельного автотрипа по городам России. И именно этот город стал главным разочарованием поездки. Почему? Сейчас расскажу. И, как обычно, подкреплю свой рассказ видеороликом, смонтированным по итогам пребывания в Плесе.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 06.02.2021 - 22:35
    Море в бокале | Европейская архитектура | Красивые виллы, раритетный фуникулёр, новый променад | Раушен по-Прусски, Светлогорск по-Русски
    Светлогорск - один из прекрасных, курортных городков Калининградской области. В Светлогорске, наверное, бывает каждый, кто приезжает в российскую Прибалтику в качестве туриста. Я Вам больше скажу, Светлогорск - это Латвийская Юрмала в Российских реалиях.
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 27.01.2021 - 22:45
    Я точно знаю, куда поеду в отпуск этим летом.
    Всем привет!   Я очень люблю море и курорты Крыма и Краснодарского края. В основном мы ездим отдыхать в сторону Сочи, но в прошлом году решили посмотреть, что же представляет из себя отдых на побережье Азовского моря. И в этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями об Азовском море.
  • 09.03.2021 - 20:14
    В Чечне, в историческом месте Мелхиста, что значит «Страна Солнца», в верховьях Аргуна, есть некрополь «Мёртвый город» — Цой-Педе.
    Когда мы собирались в Чечню посещать данное место в наши планы не входило, да и не попадалось оно мне на глаза. Впервые я увидела его на смотровой Грозный-сити. Начало нашего путешествия можно посмотреть по ссылкам ниже: Зачем я поехала в Назрань?
  • Путешествие на машине в Карелию во время пандемии (лето 2020 года).
    Всем привет. В прошлом 2020 году, уставшие после длительного карантина, мы с мужем стали планировать отпуск. Границы закрыты, рассуждала я, Египты и Турции для россиян стали недоступны, значит всей шумною толпою отправятся на наше Черноморское побережье (мои опасения впоследствии подтвердились).