Магнитно-резонансная томография (МРТ) головного мозга - отзывы

• 10.10.2019
    Шесть лет назад у меня появился шум в правом ухе. Сначала сходила к ЛОРу, она никакой патологии не обнаружила.Затем пошла к неврологу, мне выписали кучу лекарств для мозгового кровообращения. Назначили ЭЭГ, нашли сужение сосудов шеи.
  • 04.04.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно мне посчастливилось пройти процедуру МРТ головного мозга , а заодно и сосудов шеи. Общее впечатление - буря эмоций и лужа в штанах. Но обо всём попрядку.
  • 31.03.2017
    МРТ - магнитно-резонансная томография головного мозга: отзыв. На мой взгляд, это самая лучшая диагностика различных заболеваний, особенно тех, которые симптоматически могут подпадать под разные болезни. Зачем я первый раз сделала МРТ? Постоянные головные боли. Страх перед неизвестностью диагноза.
  • 17.07.2019
    Мне делали МРТ головного мозга в 2014 году. Мои рекомендации тем, кто идет на МРТ: Возьмите с собой родственника, друга, подругу - хоть кого-нибудь, кто сможет вас поддержать, если станет страшно Почитайте отзывы перед процедурой, чтобы морально подготовиться   Я не сделала ни того, ни другого, я…
  • Магнитно-резонансная томография , действительно уникальное изобретение 20 века с помощью которого можно обнаружить очень серьезные заболевания , которые другими аппаратами не улавливаются .
  • Нам удалось сделать МРТ по направлению из поликлинике в Морозовской больнице. Там очень хорошие условия для детей. Совершенно не страшно. Томограф открытый, в кольце находится только исследуемая часть тела. Нет замкнутого пространства и чересчур громкого шума.
  • 01.04.2018
    Итак, сегодня я пишу отзыв про МРТ головного мозга. Меня туда направила мой эндокринолог, из-за повышенного пролактина. Это было моим первым МРТ. Собственно, страшно мне не было. Но, моя очень-очень пугливая родственница, узнав, что я прохожу МРТ.
  • 12.05.2020
    МРТ головного мозга - часто необходимая процедура для выявления патологий. Например, последствия ДТП и сильного ушибами головы. Как и было у меня самой. Решила я спустя какое-то время после ДТП сделать такое вот исследование, т. к.
  • 19.06.2018
    Всем привет! Сегодня очень хочу поделиться с Вами ощущениями и впечатлениями от МРТ головного мозга. Направление на МРТ дал невролог и предложил записать на бесплатную процедуру в районной поликлинике, но естественно там огромная очередь, поэтому мы решили пойти в платный центр.Мы пришли в четверг…
  • 29.09.2019
    Две недели назад делал томографию головного мозга. Перед процедурой заполнил анкету, где указал, что не страдаю клаустрофобией. Но ровно в тот момент, когда мою голову зафиксировали в ложе, между этим ложем и ушами засунули подушечки, а сверху надели маску (похожа на маску рыцаря, с отверстиями для …
  • 12.03.2020
    Мне необходимо было пройти МРТ-обследование головного мозга, долго не думая, направилась в центр Дикуля, все-таки для меня огромный плюс, что он у нас в пешей доступности. Была наслышана о нем, что у них качественная аппаратура для проведения МРТ.
  • Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами , что из себя представляет МРТ гипофиза! Как-то я писала об удалении мною фиброаденомы ( если интересует irecommend.rucontentmoi-opyt-v-shchekotl...
  • 1
  • 13.12.2020 - 22:25
    Как, сколько? Система Bi-RADS
  • 11.01.2021 - 19:31
  • Всеобщих восторгов не разделяю. Результатов не увидела
    ВВЕДЕНИЕ   Ох, сложная тема. Больше полугода не решалась написать. Всё откладывала. Думала пройти с сыном ещё один курс, но сейчас не вижу в этом смысла. Лучше направить деньги в более эффективные процедуры. Сын мой начал говорить очень поздно, в 3 года появились первые слова. Сейчас ему 4.
  • 13.04.2019 - 17:44
    Решила улучшить свою память и вот, что из этого вышло⚠️Будьте осторожны!
    Всем привет! Расскажу о таком интересном баде как Shri Ganga Брами вати - питание головного мозга и интеллекта (Brahmivati Gotukola). В баночке целых двести таблеток! Искала на него отзывы здесь,на Айреке,но к сожалению, не нашла. Читала об этой добавке на других сайтах.
  • 31.05.2019 - 08:57
    Ветер в голове... Как давно я не ощущала подобного ;) И почему это хорошо!
    Я студент. Уже как 4 года. И сейчас наступает сложное время (молчу о том,что будет осенью и зимой у меня). Я заметила месяц назад, что стала более рассеянной, сложно сосредоточиться, ничего не хочется делать. Стресс одним словом.
  • 23.05.2013 - 15:41
    Отпугиватель для мышей разогнал и крыс, и кошек
  • 13.11.2020 - 18:31
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28