Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 22.01.2022
    Быстро снимают накопленные очки в программе лояльности.Цены выше чем в иностранных магазинах с доставкой в РФ.Пользоваться ими невыгодно. Был клиентом с самой большой скидкой, потом объем покупок уменьшился и за год содрали все баллы- после этого делать мне там нечего, очень жаль, что так…
  • 05.01.2022
    Ужасная курьерская доставка. Сам курьер выбирает, хочет он доставлять заказ или нет. Оставляет маячковые звонки, как будто позвонил и дальше едет развозить заказы.Телефон постоянно на руках, поэтому исключён вариант пропуска звонка.
  • 31.12.2021
    Самый худший курьерский сервис!!! Курьер может послать вас нах, потому, что ему, с его слов невыгодно завозить наш заказ (несмотря на то, что он в тот момент находился в квартале от нас), ибо он работает до 16:00 и лучше поедет к другому клиенту, т.к. там ему должны 500 заплатить.
  • 28.12.2021
    ЛаМода отменяет заказы и вводит оплату он-лайн как ей вздумается абсолютно безосновательно. Злоупотребление доверием покупателей просто зашкаливает. Как только получил постоянную скидку в 10 перестали оформлять заказы, а за претензии ввели только он-лайн оплату.
  • Очень расстроен сроками доставки. Обещают 1-2 дня, а товар едет 9. Если берете под дату определенную - то лучше возьмите в магазине дабы не портить себе настроение.   Техподдержка не имеет технической возможности помочь клиенту и не в курсе из-за чего задерживается товар.
  • 29.11.2021
    Давно пользуюсь этим сервисом но столкнулась впервые с проблемой с доставкой. При заказе выбрала дату доставки и интервал. Когда в назначенный день не пришла традиционная смс с данными курьера, я зашла в приложение и увидела, что даты доставки изменились, при этом меня в известность никто не…
  • 18.11.2021
    Удивительный магазин Lamoda во первых я только с 4ой попытки смог разместить правильно заказ, потому что в приложении нет функции использования сертификата при оплате товара, это возможно только с ноутбука.   На этом проблеммы не закончились.
  • 16.11.2021
    С магазином я знакома чуть ли не с университета, у них всегда был довольно привлекательный ассортимент, но много лет назад было всё же выгоднее шопится заграницей, чем покупать в России. Но в последние несколько лет всё изменилось и нет-нет, а я сделаю пару заказов в год.
  • 11.11.2021
    Сейчас не принимают возвраты бей qr кода. Никакой предварительной информации об этом не было. При звонке ссылаются на какое-то постановление администрации области. Предоставить её не могут. Остальные маркетплейсы такого не требуют.
  • 06.11.2021
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим опытом покупок на сайте Ламода. 1 ноября очень не вовремя у меня порвались джинсы. В связи с коронавирусным ограничениями в Санкт-Петербурге магазины работают не все, а тут праздничные дни и были запланирован поход с мужем в гости, поездка на природу...
  • 17.10.2021
    12 октября я создала заказ , ОПЛАТИЛА ЕГО, с нижним бельем и выбрала пункт выдачи, в котором забирала ранее свои аналогичные заказы В моем приложении написано, что доставку ожидать с 14 по 18 октября и по сей день, хоть я уже получила свой заказ у меня статус, что заказ передан в службу доставки.
  • 10.10.2021
    Самый худший магазин из всех существующих интернет магазинов. Доставку просто не привозят, никто не связывается, информацию не сообщают. Пустая трата времени! Никто ни за что не отвечает! Отзыв, это уже просто крик души, после очередного, на сей раз, последнего заказа!
  • 08.10.2021
    Раньше заказывала на ламоде только вещи,в очередной раз зайдя на сайт увидела скидку на свой любимый парфюм Vilhelm Parfumerie Poets Of Berlin ,скидка почти 4000 тысячи.Заказала ,оплата была наличными.Пришла в пункт выдачи ,парфюм мне вскрывать запретили,сам парфюм был в коробке,но без…
  • 29.09.2021
    Сотрудница пункта выдачи в галерее "Аэропорт" отсканировала ценник на другое платье - почти на 1500 рублей дороже. Когда заметила, что с карты списали не ту сумму, написала обращение - 3 дня никакого ответа, хотя обещали предоставить ответ в течение 48 часов. Деньги не вернули.
  • 25.09.2021
    ПЛЮСЫ: быстрая и бесплатная доставка: хороший ассортимент, но нужного иногда всё таки нет, печально ; у товара всегда хорошее качество, никогда ещё не сталкивалась с браком или чем-то, что быстро теряет товарный вид, это безусловно радует; постоянно скидки, распродажи; вежливые консультанты,…
  • Оформляла заказ на сумму 11000, оплата при получении (заказывала впервые, как сердцем чувствовала что-то не то). ПЛАНИРУЕМАЯ дата доставки, как уже со слов консультанта оказалась, 21-22 сентября. В пони экспресс (о ней тоже отзыв будет) 23 сентября.
  • Не люблю магазины, которые завлекают скидками, потом выясняется, что скидка применяется с ограниченным сроком действия, к покупке, которую хочешь осуществить, вдруг не применяется (бренд не тот), начисляются баллы, затем списываются сами (почему-то?). Видишь не явный, но обман покупателя.
  • 20.09.2021
    Сначала всё шло хорошо. Присылали несколько раз заказы! Но как только процент выкупа стал позволять получать скидку 15 , то вот тут началось: Заказы перестали доставлять. После подтверждения его отправляли, а за день-два до даты доставки у заказа появлялся статус НЕ ВЫКУПЛЕНО.
  • Ламода, разочарована, продают подделки премиум брендов, отзывы плохие не публикуют, могут предоставить сертификаты качества, а толку, если это подделка явная! вместо кожи продают …овно, а стоимость сами понимаете у Hugo boss. Так что там только можно покупать дешёвый шерпортреп.
  • 09.09.2021
    Поговорим об онлайн-шоппинге? Обсудим плюсы и минусы конкретного сайта. Когда появляется настроение на покупку в интернет-магазине, лично я вспоминаю наиболее популярные сайты, где можно было приобрести одежду - WB, lamoda и Ozon.
  • Добрый вечер!   Отвратительный сервис стал у Lamoda. Каждую неделю заказываю на 20-50тр. Курьера в г Иваново назначают через неделю. А сегодня курьер Алексей просто поставил перед фактом, что не приедет. Номер заказа RU210903-583283.
  • 07.09.2021
    Заказала туфли из велюра от Эконика . Сегодня я приехала за заказом и пришли поношенные туфли с протертым велюром до черноты и в заклеенной коробке скотчем.Изношенность до черноты на носках и на задниках.Я беру обувь Эконика уже не первый раз- у них в коробках всегда идет инструкция по уходу,…
  • 05.09.2021
    Заказала куртку , оплатила онлайн на сайте, через день должна была быть доставка с 9 до 14, не дождались, в 14-00 стала писать в службу поддержки, нам сообщили, что наш заказ все еще на складе, когда привезут, не говорят, просто отписываются, мол узнаем и сообщим.
  • 04.09.2021
    Делала заказ RU210723-929483, сказали привезут через неделю. В итоге дату доставки перенесли на 2 недели и никак не сообщили. Когда позвонила, сказали выясняйте все вопросы у доставщиков. Как поняла, доставляют они не сами, через курьерскую службу. А служба эта - настоящий ужас.
  • 31.08.2021
    В последнее время пользуюсь этим интернет - магазином чаще, чем другими. Меня радует бесплатная доставка и по почте и в пункты самовывоза. Возможна примерка и возврат товара. Оплачивать можно онлайн или при получении товара. Здесь можно найти одежду для всей семьи, товары для дома и обихода.
  • 30.08.2021
    Мне нравится, что Ламода не стали расширяться и продавать продукты, колеса для машин, спорт товары и т.д., что сделали другие похожие площадки по торговле в Интернете. Заходишь и просто выбираешь вещи и аксессуары, лишнего ничего нет. Всегда большой выбор.
  • 27.08.2021
    Заказ ru210722-891261. Способ доставки: КС.   Пользуюсь сайтом lamoda по рекомендации друга. Сейчас регулярно покупаю там вещи. Третьего дня брал синие лоферы, сомневался в размере, но все подошло, кожа крепкая, туфли выглядят и ощущаются дорого и надежно. Доставка в срок.
  • 27.08.2021
    постоянно покупаю вещи в ламоде, ни разу не было такого чтобы подвели Отличный сервис, быстрая доставка, новый, запакованный товар, полностью в ориганильной упаковке, комфортные условия примерки в пункте выдачи! Заказываю вещи только здесь, продукция вся оригинальная, проверял ни раз.
  • Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 20.08.2021
    Открыла для себя интернет-магазин lamoda. На сайте представлено очень много брендов, и одежды, и обуви, и косметики, всё можно найти в одном месте. Заказ доставляют быстро, можно выбрать пункт выдачи с примеркой и забрать только то, что подошло. Если ничего не подошло, возвращаете всё.
  • 03.08.2021
    Не переводят деньги за возвращенный товар, на вопрос "Когда деньги вернуться на карту?" отвечают "Ждите 30 дней", уже год прошёл, а деньги так и не вернули. Наценка на товар 20, о чем я узнала случайно, когда пришла футболка с целым магазинным ценником, а не обрезанным как обычно.
  • 30.07.2021
    Отвратительный сервис с неадекватной курьерской службой. Перед заказом десять раз спросила, успеют ли мне доставить заказ, поскольку через 5 дней я улетаю и в заказе подарок на день рождения. Убедили, что все будет ок. В итоге, в срок не уложились.
  • 19.07.2021
    Всей семье одежду покупаю в Ламоде. Нравится, что можно примерить, выбрать из сотен моделей то, что нужно и, главное, нужный размер! А не ходить по всем магазинам подряд , в который, обычно, нет нужного размера и не перекрывать ворох одежды и обуви, задыхаясь от запахов.
  • 16.05.2021
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • Всем доброго времени суток! Отзыв про интернет магазин LAMODA, для тех - кто любит совершать покупки онлайн, без предоплаты. Первый свой заказ в этом магазине я оформила в сентябре 2015 года. Потом был долгий перерыв, аж до сентября 2020 года.
  • Мой "роман" с интернет магазином одежды и обуви Lamoda длится уже без малого один год. И вот в преддверии первой годовщины я наконец-то созрела для написания отзыва о нем. Впервые я познакомилась с этим сайтом, когда выиграла подарочный сертификат Ламода в одном из конкурсов в соц.сетях.
  • Добрый день! Сегодня по горячим следам, так сказать хочу рассказать о вопиющем случае, который произошел со мной во время заказа на известном сайте Lamoda.ru Недавно я загорелась покупкой нового зимнего пуховика и, обойдя многие магазины в разных городах, решила остановиться на пуховике от Levi's.
  • Приветствую! Не так давно я влилась в шоппинг на ламоде. Раньше я не очень его воспринимала, но теперь мне и торговые центры не нужны (где можно купить лишнего или ненужного, а нужного не найти), ведь на ламоде я ищу именно то, что мне надо и покупаю то, что мне надо, без лишней и бессмысленной…
  • 21.11.2020
    Посчастливилось мне однажды выиграть сертификат в ламоду. И что я вам могу сказать? я так намучилась с оформлением заказа. Что интернет магазин оценить положительно не смогла. Да - ассортимент огромный, но и цены мягко скажем не маленькие.
  • 18.11.2020
    Пересматривала я тут фотографии со своего отпуска годичной давности, посмотрела на купальник с туникой, в которых щеголяла по пляжу Тайланда и вспомнила не особо приятную историю того, каким образом эта самая туника мне в итоге досталась.
  • 07.11.2020
    Всем доброго времени суток! Обычно я заказываю на Wildberries , но из-за карантина ввели полную предоплату и запрет на примерку.На ламоде все еще можно примерять и платить можно после примерки. Доставка : 49 рублей, но если выкупаешь хотя бы одну вещь, то бесплатная. Заказ .
  • 31.08.2020
    Надеюсь, что это первый и последний настолько негативный отзыв на интернет-магазин. Прекрасный магазин Lamoda выслал перед отпуском не тот товар, возврат только через почту России.
  • 04.08.2020
    Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.
  • 31.07.2020
    Здравствуйте, читатели отзыва! Во время декрета я начала осваивать интернет-магазины одежды, такие, чтобы доставляли на дом. Сначала я открыла для себя Ламоду - подруга похвалилась, что купила мужу в другом интернет-магазине удачную кофту от Sela.
  • 24.07.2020
    Добрый день!   Я шопоголик. Я люблю красиво выглядеть. Я люблю вещи. Дорогие или не очень - не важно. Вернее у меня есть дорогие вещи (норковая шуба и украшения), а вот шмотки....Можно купить платье за 5 000 рублей или кофточку за 700 руб, как повезет.
  • 23.07.2020
    Приветствую ! Вообще, если говорить о гардеробе, то я предпочитаю оффлайн шопинг и преимущественно зарубежом. Но, сейчас, когда границы на замке, а торговые центры работают в ограниченном режиме и без возможности примерки вещей я активно стала пользоваться Lamoda.
  • 02.07.2020
  • Здравствуйте! Мой новый отзыв об интернет-магазине одежды и обуви Lamoda. Я решила сделать там заказ в период самоизоляции. Нужна была обувь с примеркой и я ее нашла на Ламоде. Вообще, к интернет-заказам я отношусь положительно. В декрете стала часто заказывать различные товары онлайн.
  • 23.05.2020
    Всем привет!   Если честно, я - не фанат онлайн-шопинга. Мне нужно походить по магазинам, потрогать, пощупать вещь, примерить... Но иногда я все же делаю заказы через интернет магазины. Впервые я сделала заказ в ИМ Lamoda, когда выбирала мужу подарок на день рождения. Это был далекий 2013 год.
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 08.09.2016 - 18:16
    Мой отзыв - разочарование о сайте Asos.com. Тот самый случай, когда доверяешься мнимому шикарному сервису, а на выходе получаешь.... + фото заказов и резюме плюсов и минусов данного сайта
    Доброго времени суток! Все мы уже давно знаем о таком прекрасном сайте как asos.com , но не все знают, действительно стоит ли там делать заказы, какое качество будет у полученной продукции, не затеряется ли посылка, etc...
  • 19.06.2011 - 19:27
    Держите меня семеро! (+фото) - Английский магазин взрослой и детской одежды
    ....А то потрачу весь семейный бюджет. Не могу не поделиться с вами этим магазином. Еще нигде за столько короткий срок я не заказывала столько одежды. Удержаться просто невозможно.Магазин американский, но никакими посредниками я не пользовалась и вам не советую.
  • История о мешке с вещами ИЛИ нервотрёпка длиною в месяц. Нюансы работы интернет-магазина, о которых ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать перед заказом
    Доброго всем времени суток! В настоящее время мы все больше покупок стали делать в интернете. Мы хотим сэкономить свое время, деньги и получить качественный товар. Подготовка к дачному сезону была насыщенная.
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 26.11.2021 - 03:48
    90% моего 👗 гардероба из ASOS. Как сэкономить при заказе, сделать бесплатный возврат, не ошибиться с размером 👠 и качеством. Расскажу о моем многолетнем опыте, покажу покупки.
    ASOS мой любимый интернет-магазин для покупки одежды и аксессуаров. Я заказываю на сайте уже не первый год и отлично изучила все нюансы, которыми с удовольствием поделюсь с вами! РАЗДЕЛЫ САЙТА. ОДЕЖДА ASOS предлагает огромное множество товаров. Конечно, в большей степени это одежда и обувь.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • 28.10.2021 - 10:31
    Первый заказ 5 лет назад и мы вместе. ❤️Про ПОДДЕЛКИ, тестеры, остатки, БОНУСЫ, привелегии. Мои заказы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вот и я созрела на отзыв об известном магазине парфюмерии духи рф. Впервые свой заказ я совершила еще 5 лет назад. Было время, на 5 тысяч можно было взять два аромата от Lanvin и один от Ajmal в максимальных объемах.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.01.2022 - 20:25
    10 лет покупаю в этом магазине, потрачена уйма денег, а еще времени и нервов. Чем хорош Озон и почему в последнее время хочется выбросить их карту и больше не возвращаться
    Я начала делать покупки в Ozon еще в те времена, когда ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из книжной продукции. Потом уже добавились другие категории товаров и покупать стало интереснее.
  • 09.12.2021 - 14:44
    Курьер: "Вы сидите в тепле, а я работаю на морозе!" Рандеву, ваш курьер распугает всех клиентов!
    Всем привет! В этом магазине я сделала три заказа, один был удачный, а два не очень, мягко говоря. Такого хамского отношения к клиенту я не видела давно. Камнем преткновения стала ... доставка! А ведь первый заказ меня порадовал. И жалко расставаться, продукция, вроде, нормальная, цены.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.